[Услуги] Раскрутка групп в контакте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lazy_bones

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
432
Реакции
108

Индивидуальный подход к каждому!
Для каждого клиента оговаривается своя цена и критерии раскрутки!
Объяню почему, так как кому то просто может нужно вывести максимум трафика а кому то действительно нужно раскрутить свою группу!
Вы устанавливаете критерии по посетителей, которые нужны вашей группе и именно с этими критериями мы и будем работать, от этого и будет зависеть стоимость!
Также с каждым клиентом оговаривается колличество нужное для него вступивших в группу и тем кому высланы приглашения!
Всех заинтересовавшихся обращаться
 
также предоставляю услуги создания групп любой сложности
цены низкие максимальная стоимость 500руб
все подробности вы также можете узнать в аське
предоставлю примеры созданных групп
 
Цены на оказываемуе услуги
1000 приглашений по вашим критериям либо без них - 3wmz
1000 приглашённых в группу по вашим критериям - 9wmz
Группы должны быть у вас созданы, либо могу сделать сам
1 группа - от 3wmz в зависимости от сложности
 
Завершил работу с предыдущими клиентами и жду новых клиентов для раскрутки групп и встреч в контакте!
Пишите либо в личку либо в аську, номер аськи в профиле!
 
  • Заблокирован
  • #5
Завершил работу с предыдущими клиентами и жду новых клиентов для раскрутки групп и встреч в контакте!


Раз закончили, то и отзывы не плохо бы получить. Чтобы приглашать, много ума не надо.:-] Главное что потом делать в группе, какие методы применяете именно в РАСКРУТКЕ, а не в приглашении. Кто модерирует группу, как часто отписываетесь в группе, ну и пример группы желательно.

А спрашиваю потому что, вышел на вас в аське, но после моего вопроса "сколько групп вы уже раскручивали и примеры если возможно" разговор вы приостановили.
 
  • Заблокирован
  • #6
Раз закончили, то и отзывы не плохо бы получить. Чтобы приглашать, много ума не надо.:-] Главное что потом делать в группе, какие методы применяете именно в РАСКРУТКЕ, а не в приглашении. Кто модерирует группу, как часто отписываетесь в группе, ну и пример группы желательно.
А спрашиваю потому что, вышел на вас в аське, но после моего вопроса "сколько групп вы уже раскручивали и примеры если возможно" разговор вы приостановили.
по порядку! нет отзывов, потому что я не спрашиваю откуда ко мне пришел человек и не прошу его оставить отзыв, потому что не испытываю серьезной нехватки таковых! много клиентов постоянных, которые заказывают несколько раз, но между разами пережидают недельку или несколько дней, вот этот промежуток я и хотел восполнить! Если вы на счет методов, могу сказать только что приватный софт! акки для каждой группы отдельные и все через список проксей, на счет бана группы, то таковых нет, все чисто и красиво! занимаюсь этим больше полугода! и всех кто меня спрашивал о клиентах и просил показать примеры групп, то я всегда это делал и между прочим все кто пришел ко мне с нуледа в отдельной группе, потому что общаемся не только по этой теме! вас почему то я вообще не помню, так что не понимаю о чем вы вообще говорите! единственно могу сказать, что проблемы частые у провайдера и частенько выкидывает из нета и естественно с аськи, поэтому бывает сообщения не приходят, причем частенько, так что если вам все еще актуально или вы хотите в чем то убедиться или спросить, то жду вас в аське! потому что отвечаю всем!
 
На всякий случай пишу тут, что если я вдруг не ответил вам в аське, то напишите мне еще раз, потому что проблема с провайдером и часто выкибывает и поэтому сообщения не доходят! Потому что я отвечаю всем, и если я вам не ответил, то либо я еще не видел(сплю, моюсь и т.д.) либо просто мне не пришло! Если с нуледа, то можете писать в личку, как увижу, отвечу, но лучше вначале в аську!
 
Сейчас работаю только по полной предоплате!
пока деньги не появятся на счете, то не начинаю двигаться в вашу сторону! ну и по этой причине решил опубликовать список кидал

Андрюшка Фролов
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
icq - 925758
phone: +7 903 6217912
e-mail: petrov65@bk.ru


Antonio Straddivarri
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
д.р. 07.08.1984
icq - 386083852


суть кидал! данные личности заказали у меня продвижение их ресурса Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся через контакт, были даны их критерии для приглашения людей, также указана группа! После выполненной работы 10к приглашенных они отказались оплачивать, обосновывая тем, что мало вступило! С моей стороны все выполнено также как и для всех, но суть в том, что их тема не актуальна для людей по выбранным ими критериям они не понимают!
 
На данный момент не актуально, в аську прошу не долбить, все равно откажу!
Никакие ситуации и варианты не рассматриваю!
Раскручиваю ТОЛЬКО СЕБЕ!
Учеников не беру! Тех, кто отвлекает и зря отнимает мое время сразу в игнор!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху