1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] Раскрутка групп в контакте

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Lazy_bones, 7 авг 2009.

Информация :
Статус темы:
Закрыта.
  1. Lazy_bones

Lazy_bones

Регистр.:
    11 дек 2008
    Симпатии:
    106
    Раскрутка групп в контакте качественно!
    Индивидуальный подход к каждому!
    Для каждого клиента оговаривается своя цена и критерии раскрутки!
    Объяню почему, так как кому то просто может нужно вывести максимум трафика а кому то действительно нужно раскрутить свою группу!
    Вы устанавливаете критерии по посетителей, которые нужны вашей группе и именно с этими критериями мы и будем работать, от этого и будет зависеть стоимость!
    Также с каждым клиентом оговаривается колличество нужное для него вступивших в группу и тем кому высланы приглашения!
    Всех заинтересовавшихся обращаться
    icq 234602823

2. Lazy_bones

Lazy_bones

Регистр.:
    11 дек 2008
    Симпатии:
    106
    также предоставляю услуги создания групп любой сложности
    цены низкие максимальная стоимость 500руб
    все подробности вы также можете узнать в аське
    предоставлю примеры созданных групп

3. Lazy_bones

Lazy_bones

Регистр.:
    11 дек 2008
    Симпатии:
    106
    Цены на оказываемуе услуги
    1000 приглашений по вашим критериям либо без них - 3wmz
    1000 приглашённых в группу по вашим критериям - 9wmz
    Группы должны быть у вас созданы, либо могу сделать сам
    1 группа - от 3wmz в зависимости от сложности

4. Lazy_bones

Lazy_bones

Регистр.:
    11 дек 2008
    Симпатии:
    106
    Завершил работу с предыдущими клиентами и жду новых клиентов для раскрутки групп и встреч в контакте!
    Пишите либо в личку либо в аську, номер аськи в профиле!

5. Lifefox

Lifefox Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    10 июн 2008
    Симпатии:
    30

Раз закончили, то и отзывы не плохо бы получить. Чтобы приглашать, много ума не надо.:-] Главное что потом делать в группе, какие методы применяете именно в РАСКРУТКЕ, а не в приглашении. Кто модерирует группу, как часто отписываетесь в группе, ну и пример группы желательно.

А спрашиваю потому что, вышел на вас в аське, но после моего вопроса "сколько групп вы уже раскручивали и примеры если возможно" разговор вы приостановили.

6. mih-81

mih-81 Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    9 июл 2009
    Симпатии:
    39
  7. Lazy_bones

Lazy_bones

Регистр.:
    11 дек 2008
    Симпатии:
    106
    по порядку! нет отзывов, потому что я не спрашиваю откуда ко мне пришел человек и не прошу его оставить отзыв, потому что не испытываю серьезной нехватки таковых! много клиентов постоянных, которые заказывают несколько раз, но между разами пережидают недельку или несколько дней, вот этот промежуток я и хотел восполнить! Если вы на счет методов, могу сказать только что приватный софт! акки для каждой группы отдельные и все через список проксей, на счет бана группы, то таковых нет, все чисто и красиво! занимаюсь этим больше полугода! и всех кто меня спрашивал о клиентах и просил показать примеры групп, то я всегда это делал и между прочим все кто пришел ко мне с нуледа в отдельной группе, потому что общаемся не только по этой теме! вас почему то я вообще не помню, так что не понимаю о чем вы вообще говорите! единственно могу сказать, что проблемы частые у провайдера и частенько выкидывает из нета и естественно с аськи, поэтому бывает сообщения не приходят, причем частенько, так что если вам все еще актуально или вы хотите в чем то убедиться или спросить, то жду вас в аське! потому что отвечаю всем!

8. Lazy_bones

Lazy_bones

Регистр.:
    11 дек 2008
    Симпатии:
    106
    На всякий случай пишу тут, что если я вдруг не ответил вам в аське, то напишите мне еще раз, потому что проблема с провайдером и часто выкибывает и поэтому сообщения не доходят! Потому что я отвечаю всем, и если я вам не ответил, то либо я еще не видел(сплю, моюсь и т.д.) либо просто мне не пришло! Если с нуледа, то можете писать в личку, как увижу, отвечу, но лучше вначале в аську!

9. Lazy_bones

Lazy_bones

Регистр.:
    11 дек 2008
    Симпатии:
    106
    Сейчас работаю только по полной предоплате!
    пока деньги не появятся на счете, то не начинаю двигаться в вашу сторону! ну и по этой причине решил опубликовать список кидал

Андрюшка Фролов
    http://vkontakte.ru/id792240
    icq - 925758
    phone: +7 903 6217912
    e-mail: petrov65@bk.ru

Antonio Straddivarri
    http://vkontakte.ru/id44939569
    д.р. 07.08.1984
    icq - 386083852

суть кидал! данные личности заказали у меня продвижение их ресурса http://www.ctfk.ru/ через контакт, были даны их критерии для приглашения людей, также указана группа! После выполненной работы 10к приглашенных они отказались оплачивать, обосновывая тем, что мало вступило! С моей стороны все выполнено также как и для всех, но суть в том, что их тема не актуальна для людей по выбранным ими критериям они не понимают!

10. Lazy_bones

Lazy_bones

Регистр.:
    11 дек 2008
    Симпатии:
    106
    На данный момент не актуально, в аську прошу не долбить, все равно откажу!
    Никакие ситуации и варианты не рассматриваю!
    Раскручиваю ТОЛЬКО СЕБЕ!
    Учеников не беру! Тех, кто отвлекает и зря отнимает мое время сразу в игнор!

Статус темы:
Закрыта.