Платный движок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
без разницы, на русском или английском. Если движок хороший, можно и самому перевести.
 
  • Заблокирован
  • #13
Есть один двиг по картинкам заманчивый стоит всего 40 евро...кому интересует в личку сайт могу дать кто и где продаёт...
 
просто ты не пробывал наверное у них купить, они кроме это еще спонсируют перспективные проекты за долю конечно
Дай контакт,с кем поговорить по поводу продажи.Возможно я не с теми людьми общался.
 
ммм мне тоже если можно контакт...
 
SourCream А не легче просто нанять програмера который тебе напишет двиг какой тебе нужен\нравится ? Пусть и встанет подороже чем покупать зато все что хочеш тебе привертят
Также если планируеш какойто большой проэкт что бы люди в него играли то может сможеш даже с програмером договориться что бы он продолжал его модифицировать и что то исправлять... Ты ему будеш платить ЗП он будет работать по мере проблем.
Интересно сколько будет стоить такая работа?
 
может не потеме но все же

сколько будет примерно стоить онлайн игра если ее создавать с нуля
и соклько будет стоить онлайн игра если купить движок и под себя его передеалать
 
сколько будет примерно стоить онлайн игра если ее создавать с нуля
и соклько будет стоить онлайн игра если купить движок и под себя его передеалать
C нуля начиная от 10000$ за что то простое,но уникальное.
переделка,если с графикой,то начиная с 3000$.
P.S.Это нижний порог цены и на него вряд ли стоит рассчитывать.Речь идет о готовом проекте,а не о недоделках,переделках.
 
А модули приворачивать к ним свои реально?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху