Слив трафика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

davy

Участник
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
163
Реакции
9
Всем доброго времени суток!

Сделал шаблон для РБ с кнопкой. Напарсил кеев. Возник вопрос по поводу слива трафика. Как лучше:
1. на кнопку повесить прямую ссылку на партнерский сайт.
2. на кнопку повесить зашифрованую ссылку на партнерский сайт. (как это реализовать?)
3. ссылку на фришный сайт, где стоит редирект.
4. ...
 
Лучше первый вариант :) но не на партнерку а на свою тдску.

Если партнерка будет под DOS можно перевести трафик на другую партнерку
 
Ссылку на внутреннию страницу сайта, на которой стоит редирект на ТДС. И страницу запретить к индексации:)
 
А ТДС, это я понял просто скрипт. который ставится на тот же домен где и дор? Так? Симпл ТДС - хороший вариант?
 
тут один чел на серче недавно пытался продать тему, делать кнопку через формы <form>, в плане формой обрабатывать пхп с ссылкой, типа вообще без палева :D
тс, про target="_blank" не забывай, яшка вроде сесси палит
 
тут один чел на серче недавно пытался продать тему, делать кнопку через формы <form>, в плане формой обрабатывать пхп с ссылкой, типа вообще без палева :D
тс, про target="_blank" не забывай, яшка вроде сесси палит
google по формам проходит на ура. такчто не думаю что нормальный вариант. iframe самый нормальный вариант.
 
А ТДС, это я понял просто скрипт. который ставится на тот же домен где и дор? Так? Симпл ТДС - хороший вариант?

да, это просто скрипт, котрый фильтрует входящий траффик
стоит он, обычно, где нидь на своем сервере
рядом с дорами его располагать не желательно
какую ТДС использовать - это вообще пофиг, просто по функционалу требующемуся смотреть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху