Помогите написать авторегилку фришников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fastik

Постоялец
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
78
Реакции
7
Хочу написать, но вот не достаточно знаний, а на форумах уже не найти то, что может понадобиться. Пишу в Delphi7. Если у кого-то есть опыт и желание (время) помочь, буду очень благодарен. Дело в том, что не просто хочу саму программу, можно было бы заказать, а хочу именно научиться, понять, как должна она работать. Вот пример фришника, на который буду ориентироваться: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Были наброски на такие фришники Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, благо в нете подобных куча, но вот там у меня возникли проблемы с циклом. В общем кто заинтересуется пишите.
 
Забей болт на Делфи7. Это позавчерашний день. Поставь Визуал Студию 2008 (скачай через торрент, или експресс едишин бесплатный с майкрософта), пройди курс по C#, например на интуит_ру, создай проект, кинь на форму веб браузер контрол, загрузи в него вебстраницу, посмотри, как можно по ней ходить кодом. И Все. Реально забей на делфи. Это было поздно еще 5 лет назад писать на делфи. Ести у тебя проблемы с циклом и навигацией по странице и программным заполнением контролов страницы то делфи ты тоже не знаешь, так что жалеть и так не о чем, возьми себе нормальные инструменты сразу :)
Кстати, авторегилка поможет тебе ускорить навигацию по регистрации и автозаполнение, но не капчу :) Еще проксы надо будет откуда то тянуть и проверять на нормальность в другом потоке. На дотнете (C#) пустить код в другом потоке намного проще, чем в делфи. Короче, если хочешь научиться программировать - учись программировать. Хочешь попробовать теоретически зарабатывать - купи готовую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху