Вопрос насчет сателлитов и доменов

  • Автор темы garf2008
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

garf2008

Прохожие
Всем ку. Хотел спросить, если делать сателлит и наполнять его сканированным контентом и регистрировать его на левые данные(посредством посылки чужого скана), нужно ли после этого постоянно сидеть под соксами(прокси, впн итд) ?
И еще, кто нибудь знает регистраторов дешевле чем на гудадди ?Вообще как вы регистрируете домены итд, прячитесь ли. Хотел бы узнать. И если да, то какое уже время так действуете ?
 
Зачем левые данные, ставь Private Person. Никто за скан тебе искать не будет.
Паспорт только в для RU доменов предъявлять нужно будет.
Дешевле чем гоудедди есть предложения, назови конкретную зону.
А зачем прятаться? Ты чересчур чем то перепуганный.
 
Зачем левые данные, ставь Private Person. Никто за скан тебе искать не будет.
Паспорт только в для RU доменов предъявлять нужно будет.
Дешевле чем гоудедди есть предложения, назови конкретную зону.
А зачем прятаться? Ты чересчур чем то перепуганный.

Помоему приват персон толк особый не дает. Вообще помоему в Росси это не законно размещать сканированный контент. Поэтому может и перепуганный), как то из за такой мелочи не хочется в тюрьму садится. Поэтому и не хочется ру домены использовать, так как там нужен паспорт. А вот попробовал зарегится в годдади так меня там заблокировали, просят идентифицировать личность, а мне как то не хочется свой паспорт им слать. Вот думаю, если еще и домены на левые паспортные данные регить и предоставлять паблик паспорта, так вообще наверно если спалят в тюрьму лет на 10 посадят. Страшновато как то. В гудадди под сателлиты очень дешевые домены, к примеру .инфо стоят 1.07$. Конечно хотелось бы и в дргих зонах, которые регистрирует Яша, но они д орогие и для сателлита это не выгодно. Вот еще бы найти дешевые и в индексе и с пузомерками для сапы, было бы вообще супер. А так, и будешь бомжом, даже 3р не могу в месяц заработать. Гуру подскажите. Если к примеру вы используете левый скан паспорта и левую регистрацию вместе с пизженным контентом, то постоянно сидите по виртуалкой, соксами или прокси ?
 
Использую сканы и сижу безо всяких виртуалок, соксов и прокси :)

Кто тебя так напугал? Ты же не MK.RU создаешь :)

Если и застукает кто, что маловероятно, извинишься и удалишь.
 
Использую сканы и сижу безо всяких виртуалок, соксов и прокси :)
Кто тебя так напугал? Ты же не MK.RU создаешь :)
Если и застукает кто, что маловероятно, извинишься и удалишь.

Используешь сканированные книги и сканированные паспорта РФ для регистрации? И давно ты уже так делаешь ? Это я к примеру, что бы прикинуть. )
 
garf2008 у тебя мания приследования, 100% к психиатору.:D:D:D

Ты находишься в России, годеди в америке, предоставляя левый скан ты нарушаешь законы, но заявление будет подано в америке. Россия своих не выдает!:D

И никому ты на хер не нужен со своими даже 1000 сатов...
 
garf2008 у тебя мания приследования, 100% к психиатору.:D:D:D
Ты находишься в России, годеди в америке, предоставляя левый скан ты нарушаешь законы, но заявление будет подано в америке. Россия своих не выдает!:D
И никому ты на хер не нужен со своими даже 1000 сатов...
Тогда не мог бы ты подсказать, где можно качнуть сканы актуальные на данный момент ?
 
Тогда не мог бы ты подсказать, где можно качнуть сканы актуальные на данный момент ?

Я сканами не пользуюсь, регаю на свое имя, использую сканированные тексты и главное не боюсь.:yahoo:
 
в ru осенью можно будет регистрировать только на реальные данные, будут запрашивать скан у всех

по остальным зонам, не имеет значения на кого регистрировать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху