Оцените оформление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня цвет этот синеватый на сером как-то отталкивает, что-ли. Из-за него имхо первое впечатление - о чем этот сайт? не поймешь, т.е. внимание уплывает с контента в раздражение, как то так.. хз.. не сформулируешь. Т.е. диз хорош, а вот комплекс - нипанятна, как будет работать на удержание клиэнта.
 
Интересненько так, необычно.
 
А по мне так ничего особенного ... есть чуство что чего-то не хватает ... тяжелый загруз - спецом на 64к соединение обжал - 3 минуты :( ...

тока без обид ... критично отношусь может потому что в свое время шаблонами активно занимался
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт предназначен для людей с хорошей скоростью, т.к. контент это музыка фильмы,софт и др. Вообщем большой обьем трафика. А сам диз весит, еще раз повторяю, чуть больше 100 кб.
У меня если честно тоже ощущение что чего то не хватает...есть идеи?

Добавлено через 38 секунд
Классный сайт. Чувствуется рука дизайнера :)
Я не дизайнер кстати,а просто для себя только сделал)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт предназначен для людей с хорошей скоростью, т.к. контент это музыка фильмы,софт и др. Вообщем большой обьем трафика. А сам диз весит, еще раз повторяю, чуть больше 100 кб.
У меня если честно тоже ощущение что чего то не хватает...есть идеи?

Добавлено через 38 секунд

Я не дизайнер кстати,а просто для себя только сделал)

Весьма симпатичный диз. Для молодежного сайта - вписывается на ура!
 
Дизайн в целом, очень приятный.
5+
 
введи текстуры =)
а то похоже на недоделку...

я такие пустые плюшки на первоэтапе создания сайтов клипаю...:ah:
 
Совсем не плохо. только вот фон наверно надо подтемнить... (а может и не надо :) )
 
На мой взгляд слишком много белого - внимание рассеивается...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху