Кто работает с Uniplace ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crucifer

Мой дом здесь!
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
528
Реакции
267
Решил попробовать так сказать новую биржу для себя.
Импортнул проекты из сапы, дальше с трудом добавил новый за сутки.
И вот теперь вот третий день нормально не могу зайти даже чтобы купить ссылки, постоянно ошибку nginx выдает.

Кто работает? У них всегда так? Может проще забить на uniplace?
 
конкретно по этой проблеме не скажу, но
пробую работать как ВМ - суют только откровенные сапосайты... видимо после активности иоланды на серче многие решили попробовать нарастить тиц.... капает 7 центов в месяц (7 одноцентовых ссылок на субдомене)... + постоянные проблемы с ГЧС (часто ссылки не добавляются или этот список просто игнорируется)... логи покупки\отказов там вроде не посмотреть.... так что, думаю, если есть проблемы - лучше не заморачиваться с биржой.:confused:
 
Вообщем за неделю так и не смог вообще себе ссылки подобрать!
Постоянно лежит у них сервис, главная работает, в панели можно посмотреть кое что, а как доходит конкретно до работы тут - ошибка сервера.

Вывел деньги которые положил и ушел.
В техподдержку задавал 2 вопроса, так и не ответили ничего до сих пор.

Вообщем нервы дороже. Не советую...
 
Это было в прошлом , судя по дате поста, а как сейчас - сегодня обстоят дела на этой бирже? кто нибудь с ней работает? СтОит туда идти, или и сегодня там тоже самое...?
 
ИМХО заработать реально там не получится. Заряжать нормальный сайт безсмысленно ибо на сапе лучше а сайт под АГСом там мало кого интересует. Я сливаю туда сайты под фильтром, когда сапа уже толком не приносит дохода, а те копейки которые на юниплейсе заработаешь - можно пустить на оптимизацию своих проектов. Но реальных сайтов, неприлично мало :(
 
Время дороже выйдет, объем клиентов маленький, тяжело идут продажи.
 
Это было в прошлом , судя по дате поста, а как сейчас - сегодня обстоят дела на этой бирже? кто нибудь с ней работает? СтОит туда идти, или и сегодня там тоже самое...?

сейчас ничего не изменилось.
хотя сайты на блогпосте начали приносить небольшую копейку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху