Fabrik 2.0 RC2 FULL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nemo31

Гуру форума
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
203
Реакции
71
224bd05858d130bab140052daea89cec.jpg


Отличный компонент Joomla! для создания и построения форм и таблиц.
Содержание архива:

6ffc6d3561a9d70044c988e62273a3d5.jpg


Совместимость: Joomla! 1.5.x
Размер: 1.93 MB
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

 
какой-нибудь документации как этим пользоваться можно найти?
 
Почему все ссылки идут через третий сайт?

По поводу мануала - там всё просто как 3 копейки. Даже видео есть
 
По поводу мануала - там всё просто как 3 копейки. Даже видео есть *** скрытое содержание ***

У меня сайт не открывается. Ругается 101 ошибкой. Скажите, это только у меня так?
 
Fabrik 2.0 RC3 ставится без проблем, русик есть на форуме и в SVN, где также можно найти доп. расширения, документации могло быть и больше, с email 2 дня мучился, хотя для простых задач там и так все понятно.
 
Очень удобний компонент, все необходимие модули + плагини, только он никак не хочет работать с Кирилицей - ето его одна и очень серезщная проблема.
 
Вопрос по установке com_fabrik_2.0rc5 почему то выдает ошибку Невозможно найти установочный пакет (Ошибка загрузки файла на сервер), может кто-то сталкивался ?
 
  • Заблокирован
  • #8
Спасибо...

Добавлено через 33 секунды
Согласен:(
 
Нашел я ответ на свой вопрос, может кому-то и пригодится, дело оказалось в upload_max_filesize=2 MB . Поменял на 6MB все заработало.
 
Любопытный компонент...очень даже хорошая задумка но....поставил, захожу в Form, нажимаю или создать или изменить ту что имеется и все..админка висит, кнопки применить-сохранить-выти нажимаются но ничего не происходит.
кто сталкивался с проблемой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху