Сборка Shape5 студия

Господа, кто-то имел дело с S5 box модулем? Может я особо одаренный, но у меня никак не получается его прикрутить к сайту. В чем секрет, подскажите.

Для поиска напишу S5box Shape5 box module
 
Для bcat
Сталкивался с такой проблемой, когда внутри zip-а сами файлы находятся в поддиректориях (т.е. папка в папке).
Перепаковывал, убрав одну поддиректорию, и все нормально.
Почему - не знаю.

потому что он ищет установочный xml файл в корне и не находит)
 
S5 CB Register- что за модуль подскажите? я так полагаю что для CommunityBuilder? что умеет делать?
 
Установил, но что-то у меня на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся меню не как в демо.
Как подправить, хотя может у кого есть mod_yoo_menu, но не первая версия, а то она у меня ставиться только с Legacy, и в итоге что-то где-то глючит.
 
Установил, но что-то у меня на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся меню не как в демо.
Как подправить, хотя может у кого есть mod_yoo_menu, но не первая версия, а то она у меня ставиться только с Legacy, и в итоге что-то где-то глючит.

никак не могу понять... зачем ты ставил это непонятное гэ... от s5 когда в твоем шаблоне (yt_pinboard) в квикстарте есть встроенный модуль меню аккордиона, который и симпатичней и правильней, да и выглядит лучше..
 
s5 register да для cummunity builder тока у меня до сих пор проблема с ним... он для вывода регистрации в модуль но при регистрации через модуль глючит пологаю что проблема в хостинге у меня
 
никак не могу понять... зачем ты ставил это непонятное гэ... от s5 когда в твоем шаблоне (yt_pinboard) в квикстарте есть встроенный модуль меню аккордиона, который и симпатичней и правильней, да и выглядит лучше..
Так в том то и дело что не было у меня в моем шабике, я его стаил отдельно,а не через квикстарт, вот и ищу модуль mod_yoo_menu, его и ищу, стоял только стандартный модуль joomlы, если естьвозможность, скинь плиз...
Но только версия 1,0,0 ставится только с включенным legacy, а с ним у меня сайт ошибки выдает.
 
Так в том то и дело что не было у меня в моем шабике, я его стаил отдельно,а не через квикстарт, вот и ищу модуль mod_yoo_menu, его и ищу, стоял только стандартный модуль joomlы, если естьвозможность, скинь плиз...
Лови
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Не разберешься с установкой - помогу, пиши
 
Други! Shape5 VM Accordion Menu из набора требует Legacy ((( А есть у кого версия посвежее? А то не хочется включать ручной тормоз - Legacy!

Добавлено через 10 минут
Он еще на версии 1.1.4. ВААЩЕ не РАБОТАЕТ!
 
Назад
Сверху