Как набирать посты, чтобы не забанили?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Честно говоря, я считаю это параноей. Чтобы оставить вопрос в какой-то теме нужно иметь три или более постов. А посты пишутся только в мегафлуде, которые еще и проверяются по несколько дней модерами. :confused: А прога та или иная, ой как позарез нужна. На мой взгляд иначе, как параноидальностью, никак не назовёшь. Товарищи Админы смягчите правила :tcl:
Мнение эгоиста.

Мало ли что тебе надо. Только о себе думаешь. Надо не ныть, а работать (над собой) и помогать другим, тогда волшебным образом к тебе все само придет.
 
мне кажется все довольно просто. если по самой интересной(для тебя) теме не хватает постов - оглянись - тебе понадобится как минимум 20-30% других веток - и графика, и сео, может блоги и форумы.
А с другой стороны, если тебя будут мучать твои вопросы - то ты можешь задать их здесь, т не заметишь, как в процессе дискуссии у тебя будет 20-30 постов.
Только не перестарайся - у кого видел причину бана - 187 постов за 3 суток:D
 
мне кажется все довольно просто. если по самой интересной(для тебя) теме не хватает постов - оглянись - тебе понадобится как минимум 20-30% других веток - и графика, и сео, может блоги и форумы.
А с другой стороны, если тебя будут мучать твои вопросы - то ты можешь задать их здесь, т не заметишь, как в процессе дискуссии у тебя будет 20-30 постов.
Только не перестарайся - у кого видел причину бана - 187 постов за 3 суток:D

Вот как раз то в других интересных темах форума хотел оставить пост, чтобы как тут выразился один "эгоист", чтобы помочь. А мне выдает на английском :read: "чтобы постить у вас должно быть три поста". :D Аднаааако...
 
Вот как раз то в других интересных темах форума хотел оставить пост, чтобы как тут выразился один "эгоист", чтобы помочь. А мне выдает на английском :read: "чтобы постить у вас должно быть три поста". :D Аднаааако...
Надо срочно менять устои нуледа!

Вон скоко идей у человека хороших и полезных, а он написать ничего не может, непорядок одним словом.
А как это интересно ты попал в закрытую для тебя ветку?

Помоему, если нет необходимого кол-ва постов ты в раздел и зайти не сможеш.

Или я ошибаюсь:nezn:
 
Надо срочно менять устои нуледа!
Вон скоко идей у человека хороших и полезных, а он написать ничего не может, непорядок одним словом.
А как это интересно ты попал в закрытую для тебя ветку?
Помоему, если нет необходимого кол-ва постов ты в раздел и зайти не сможеш.
Или я ошибаюсь:nezn:

Есть и такие в которые и зайти невозможно. :bl:
 
я думаю не нужно набивать посты на форуме , на нём нужно сидеть и постить в тех темах которые тебе интересны.
 
я думаю система эта довольно интересна и действенна... Немного похоже на систему торентов - вложи что та чтобы что то получить... :D
Хорошо придумано.
 
оно то конечно хорошо, только если понадобилось что-либо срочно а набрать 50 сообщений ты быстро не сможешь...
 
Мдя... непросто как всё. Скинул чуваку денег на покупку доргена ДМИ3, а отписаться в теме даже не смог. Надо набить 4 поста ещё, чтобы хотябы пм ему скинуть :D
 
Интересно, а сколько дней модеры проверяют сообщения даже в разделе Мегафлуд? Ужо дней 5 прошло, а количество моих сообщений не продвинулось... И по обратной связи нет с ними связи...
Да и осень, опять же...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху