Как набирать посты, чтобы не забанили?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

akalekru123

Писатель
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
6
Реакции
1
Всем привет!

Подскажите, как и в каких темах лучше набирать посты, чтобы не забанили!!??

Спамиться везде не хочу...форум реально крутой и интересный... Хочу стать полноценным пользователем...общаться, обсуждать темы..

много полезого очень..но все скрыто! нужно по 25, по 500 топов! Это жесть...

как даже 5 набрать...

Подскажите, заранее благодарен! :)
 
Всё уже написано в правилах форума. Ознакомтесь и соблюдайте и все будет нормально. ;)
 
Всем привет!
Спамиться везде не хочу...форум реально крутой и интересный... Хочу стать полноценным пользователем...общаться, обсуждать темы..
Подскажите, заранее благодарен! :)
Так вот и общайся, обсуждай темы! Набор постов не должен быть самоцелью!
 
первые два трудно, потом легче будет.
 
Так вот и общайся, обсуждай темы! Набор постов не должен быть самоцелью!
Это не самоцель.. просто зачастую с вещами или проблема сталкивался... а посмотреть и обсудить не можешь, потому что ппц сколько постов нужно! и падает желание...потому что никак не доберешься ...забывается... а потом уже устарела тема...

вот это как-то косячно, на мой взгляд :(
 
пиши по теме! пообщайся, выложи что у тебя есть интересного.
 
Есть раздел с графикой и програмамми. В них ты можешь кидать что-то новое, постить в теме новые версии программ.
В какой-нибудь теме прикинутся дурачком и задать несколько осмысленных вопроса.
Если просят перезалить - перезалейте, если не просят - все-равно перезалейте, только уже на другой файловый обменник.

Все нужно делать умно. Учитесь.
 
первые 900 трудно, потом легче будет
 
чаще просто лень что-то отвечать в теме, я больше читаю просто
 
Хороший вопрос, кстати, тут как любой процесс, главное начать. На нулле есть все что касаеться интернета. Если что либо знаешь, отвечай на вопросы, обсуждай темы, далеко не все под большим хайдом. Если новичок, спрашивай вопросы, не может быть что ничего не интересует, иначе зачем ты здесь? После определенного количества, начинают интересовать закрытые группы, там уже обсуждение по общей для участников теме, и всегда есть чем поделиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху