Ищу карту сайта для ускорения индексации Яндексом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я рекомендую xmap. Нужно просто добавить из меню на него ссылку. В настройках есть ссылки на сгенерированную карту сайта. Также есть возможность отключать определенные статьи в карте сайта
 
Я пользую Jcrawler из-за того, что xmap не хочет с Zoo дружить.

К вопросу о JooMap - для Яндекса подходит любая валидная XML карта сайта
 
Я тоже Xmap пользуюсь. Одна беда - компонент в пакет входит, а модуль - нет. Поэтому для вывода Xmap приходится отдельный шаблон создавать, содержащий все то, что хотелось вставить в статью с картой сайта
 
Я тоже Xmap пользуюсь. Одна беда - компонент в пакет входит, а модуль - нет. Поэтому для вывода Xmap приходится отдельный шаблон создавать, содержащий все то, что хотелось вставить в статью с картой сайта
А сделать страницу для карты сайта и в модулях к этой странице приписать все желаемое не легче ли?
 
Компонент Xmap 1.2.2 RUS + Plugins

Уважаемый, а где можно этот модуль взять и что он делает? Может поделитесь?
Компонент для построения карты сайта для Joomla 1.5 основанный на популярном Joomap компоненте. Xmap позволяет создать карту сайта, используя структуру вашего меню.
В этом компоненте добавлены новые мощные возможности и исправлены несколько ошибок присутствующих в прошлых версиях. А так же в архиве имеются плагины для популярных компонентов.
Основные функции Xmap:
Возможность генерации более одной карты сайта
Кэширование. Вы можете включить или отключить данную функцию отдельно для каждой карты сайта.
AJAX интерфейс
XML Sitemap карта для Google и Яндекс
Возможность задать приоритет для каждого пункта меню
Плагины для популярных компонентов: Virtuemart, Agora Forum, SOBI2, JDownloads, Kunena, MyBlog, SectionEx, JEvents, Evenlist, Hot Property, Glossary, Joomgallery, Gallery2 Bridge, Mosets Tree, Jomres, JoomSuite Resources, RokDownloads, Joomla KnowledgeBase, Remository, Jcal Pro, RSGallery.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Пользуюсь постоянно Xmap, но вот только он у меня выводит всю дрянь из Virtuemart, длинным списком артикулов товаров. Не могу найти где отредактировать включение/выключение отображения ненужного мне в карте содержания.
Разобрался при помощи плагинов, спасибо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Если возраст сайта большой и ТИЦ, то и более 500 дает бесплатно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху