• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Ваш хостинг потребляет слишком много ресурсов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mybrand

Создатель
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
16
Реакции
8
Внимание!
Ваш хостинг потребляет слишком много ресурсов! По этой причине возможна его полная блокировка без предупреждения.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РЕСУРСОВ:

Процессор
Суммарное потребление ресурсов процессора за прошедшие 7 суток для всего хостинга, мин
1908.49 из 500

Запросы к БД
Суммарное время выполнения длительных запросов к БД для всего хостинга за сутки, с
27 из 50000

Ввод-вывод
Количество операций ввода/вывода за прошедшие 7 суток для всего хостинга, шт.
64269 из 400000

Сайт стоит на CMS DLE 8.0, установлен DLE-форум 2.3.
Ограничений по трафику нет.

Чем может быть вызван такой баг?
 
Это относится к СЕО?Тебе в раздел хостинг,или DLE.
 
Раз я уже зашел в тему скажу что DLE система очень много жрет ресурсов. Все еще может зависеть от сборки DLE и там откуда ты ее качал. Может быть и такое что на DLE есть шелл каторый используетя как-то не табой. Обратись в саппорт хостинга и спроси какой именно файл (или файлы если их несколько) потребляет ресурсы. Думаю что помог :)
 
Да хостинги уже задолбали со своими претензиями по загрузу - полноценно посещаемые сайты на обычные тарифы не особо посажаешь. В нормальных хостингах обычно можно обсудить "топовый" тариф рублей за 500, где не будет придирок по любой мелочи. Либо ВДСку.

Ну а если у вас посещаемости нет особо - тут уж много где кривые скрипты торчать могут.
 
мне тоже как то сайт отключили мотивирую нагрузкой на сервер
после 3 дней переговоров с сапортом они завуалировано признались что была ДОС атака
 
Да хостинги уже задолбали со своими претензиями по загрузу - полноценно посещаемые сайты на обычные тарифы не особо посажаешь. В нормальных хостингах обычно можно обсудить "топовый" тариф рублей за 500, где не будет придирок по любой мелочи. Либо ВДСку.
Ну а если у вас посещаемости нет особо - тут уж много где кривые скрипты торчать могут.

Странность в том, что хостинг не такой плохой - РБК.

Добавлено через 2 минуты
Это относится к СЕО?Тебе в раздел хостинг,или DLE.

Сорри, ошибся. Тему могу перенести, или только модеры?

Добавлено через 6 минут
Раз я уже зашел в тему скажу что DLE система очень много жрет ресурсов. Все еще может зависеть от сборки DLE и там откуда ты ее качал. Может быть и такое что на DLE есть шелл каторый используетя как-то не табой. Обратись в саппорт хостинга и спроси какой именно файл (или файлы если их несколько) потребляет ресурсы. Думаю что помог :)

Спасибо! Отправил сообщение в поддержку. Ждёмс :)
 
А движок зануленый у тебя? Или лицуха?
 
Сайт стоит на CMS DLE 8.0, установлен DLE-форум 2.3.
Ограничений по трафику нет.
Чем может быть вызван такой баг?
Для того чтобы помочь Вам нужно знать какие сторонние модули у Вас стоят и какое количество посетителей. Без этих данных можно только гадать...как вариант выложите ссылку на сайт или в ПМ, попробую помочь.
 
  • Заблокирован
  • #9
ТС укажи что за моды у тебя установлены,у меня гдет около 15 на основном сайте и как таковой нагрузки нет на хостинг
 
Попробуй включи кэширование например, посмотри сколько у тебя будет запросов, отключи некоторые\ненужные модули, хаки, скорее всего из - за них и много запросов к БД.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху