[Операционки] Тестирование компа.

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Simao, 6 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Simao

Simao Прохожие

Уважаемые гуру. Читал много о прогах, которые тестируют винт отдельно, память отдельно, видяху отдельно. Таких прог есть несметное количество. ВОт собссно сабж: какие из указаных категорий лучшие?

2. Псевдоним

Псевдоним

Регистр.:
    23 фев 2009
    Симпатии:
    68
    А пробовали использовать Everest? Он делает качественный комплексный тест.
    Что касается винта, то я долгое время пользовался Hddlife Pro — вполне хорошая программка.

3. NNS

NNS Создатель

Регистр.:
    25 фев 2009
    Симпатии:
    4
  4. prostors

prostors Постоялец

Регистр.:
    25 ноя 2008
    Симпатии:
    3
    из указанных категорий лучше те которые идут в комплекте к железу.

зайдите на сайт производителя - там должны быть тестеры.

5. Simao

Simao Прохожие

Спасибо ответившим. Everest насколько я понимаю только для просмотра инфы о железе, или я ошибаюсь?

6. mikkitaki

mikkitaki

Регистр.:
    27 окт 2008
    Симпатии:
    76
    В Everest есть всего несколько тестов, в основном памяти. Но иметь её на компе надо. Отличная прога для получения инфы о компьютере. Один из её плюсов это разделение информации по способу ее получения, т.е. Еverest не смешивает данные, считанные программой из портов и конфигурационных регистров устройств напрямую, прочитанные из системного реестра, найденные базе данных и полученные из пула DMI а собирает её в разных подпунктах. Everest не отбрасывает одну информацию в пользу другой, которую считает более достоверной.

7. Maskad

Maskad

Заблокирован
    Регистр.:
    29 апр 2009
    Симпатии:
    109
    смотри на оф и неоф. форумах производителей - там как рпавило народ пишет какие проги использует для теста и разгона.

Статус темы:
Закрыта.