ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тоже как Kewl использую hosting-point.ru (htc-s.ru) и полностью доволен этим хостингом. Стабильная работа, доступная цена м большое количество доменов для парковки, все что мне надо.
У меня там находится в частности небезызвестный проект Joomposter
 
*** скрытое содержание ***

я реколамко, обращайся, за отзыв настрою тебе все)

to absurdo

по нетстату у тебя всего-то 2-3 ip с большим кол-ом коннектов, это никак не ддос, флуд имхо. Все это легко исправить, работы на 15-20мин + тест реальным ботом.
 
Блин все конечно хорошо но цена на truvds.ru лучше

Взял по акции на 12 мес vds на тарифе True21 (384RAM) за 11$ в мес.

У вас 256Mb 20$ в мес стоит.

XEN и там и там. + на truevds по трафику не паришься.

Сейчас никаких акций на VPS нет? можно в ЛС :)
 
Пользуюсь немецким хостингом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, ценник даст фору любому хостингу на территории эксСССР, качество тоже отличное, VDS свой получил через 10 минут после заказа...
 
Берите у них конечно, халява же. У нас бесплатное администрирование и на трафик лимит условный. Никаких акций на данный момент нет, так как и так не успеваем справляться с потоком заказов. Каждому свое.
 
я реколамко, обращайся, за отзыв настрою тебе все)
to absurdo
по нетстату у тебя всего-то 2-3 ip с большим кол-ом коннектов, это никак не ддос, флуд имхо. Все это легко исправить, работы на 15-20мин + тест реальным ботом.
Где ж вы раньше были. Пока все утихло. Будем надеяться что ваша помощь не понадобится. Но если вдруг что, то буду иметь ввиду.
 
Берите у них конечно, халява же. У нас бесплатное администрирование и на трафик лимит условный. Никаких акций на данный момент нет, так как и так не успеваем справляться с потоком заказов. Каждому свое.

У них и так беру...но нужно забугром 2-й.

Нравиться мне бесплатное администрирование, поэтому склоняюсь к вам, а промо код в инете накопал сам )

Как понять - условный лимит трафика?
Какой ДЦ в голландии?
 
У нас промо-код указан в поп-ап окне на сайте - 50PROMO - 50% скидка на первый месяц аренды. При оплате за год панель DirectAdmin или ISP Manager в подарок на весь срок аренды. Пока по серверу в целом нету перерасхода, мы никого не напрягаем и пока еще не приходилось напрягать. Если будет необходимость -трафик можно докупить 1000GB будут стоить 10$

И не надо сравнивать Российские урезанные каналы с Европейскими.
ДЦ EasyNet. Собственные стойки и оборудование. Не реселлинг!
 
вообще-то обычный виртуальный хостинг для скачивания файлов больших объемов не совсем подходит, тут скорей нужен дедик
 
sweb.ru уже год, проблем не было)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху