ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При заказе с панелью мы ставим весь необходимый для работы софт сразу же. Если что-то нужно добавить-обновить в будущем - это бесплатно. Также можем поставить ISP Manager триальный + весь софт, если не хочется за панель 5$ в месяц платить.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А как они в плане скорости?

По TimeWeb могу сказать, так как пользуюсь уже года 1.5 - 2 . Скорость всегда хорошая, падений за это время никаких не было, плановые работы не более 2-х часов ночью. Вообщем советую ! :)
 
Тестировал несколько хостеров Джино McHost Beget и др везде что то не так как надо, сейчас перешел на TimeWeb хостингом очень доволен все четко!
 
По TimeWeb могу сказать, так как пользуюсь уже года 1.5 - 2 . Скорость всегда хорошая, падений за это время никаких не было, плановые работы не более 2-х часов ночью. Вообщем советую ! :)
Присоединяюсь! timeweb имхо лучший хост из всех которых я тестил все четко работает и скорость никогда не подводит
 
Если я правльно понял: настройку софта как на указанном пресете - вы сделаете бесплатно + панель настроите??
 
Если я правльно понял: настройку софта как на указанном пресете - вы сделаете бесплатно + панель настроите??

Да, если вы укажите эти пожелания в примечании к заказу :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху