ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите качественного хостинга на Украине
 
Пользуюсь уже около недели пики были тоесть юзал ровно 512, пока за такую цену доволен, для начала взял самый низкий тариф, теперь думаю поднимать) есть конечно баги, но не большие, пока такого слета не замечалось, чтобы сервер раз и ложился.... Советую)
 
Подскажите качественного хостинга на Украине

evahoster.com самые доступные тарифы из всех кого я видел, долго искал етот хостинг и нашел, пользуюсь уже 3 месяца, никаких заморочек, советую.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сам пользуюсь уже около двух лет +20 человек в нуледа уже там))
За все время падал 3 раза: 2 раза авария на м9, один раз что то железо, сгорело, через час все окей.

По битриксу не скажу, что на шареде можно. А так более 200 сайтов (от джумлы до дле) у меня там, на разных айпишниках. Там же и дедик взял, альтернатив для себя не вижу.

На шареде стоит дле с 20.000 униками, полет нормальный.
Как рекламу не расценивать! Просто сам сменил много хостеров. Ну захотите отблагодарить, кнопка спасибо ниже)))
 
Ищу VPS с пресетами

Сам ставить софт не умею и на админа 50б тратить не хочется.

брал этот пресет: все устраивает


теперь хочу в буржунете взять.
 
domain: HTC-S.RU
created: 2010.11.27
3 месяца домену.
Около 2-ух лет чем вы пользуетесь?

Инвайдеру грех не ответить. Изначально домен hosting-point.ru он же и на хостобзоре. Там один пост про modx, вдруг кому то пригодиться, ставиться он просто, в ISPMANAGER надо для домена где ставим MODX (WWW домены- Отключить ISPmanager) и дальше инсталим cms.
Потом хостер запустил 4 зеркала, и HTC-S.RU сделал основным.
 
Советую взять у инферно. У них бесплатное базовое администрирование, а это по-мойму лучше всяких пресетов. В случае любой переустановки не надо ничего платить. имхо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху