ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: VDS для новичка

agronom написал(а):
если ты про этот _http://firstvds.ru пятидолоровый недодедик, то он для спама не пойдет, т.к. у них зехер там с трафиком, я брал на месяц пробный, так траф на нем закончился ч-з 48 часов:) и домен сразу отрубили... на запрос в суппорт по этому поводу вразумительных ответов не получили, обещанных логов так-же... деньги мне не вернули... вот такая вот с этим недополудедиком история произошла
149 руб. месяц - это VDS старт
Там пишут
Новые правила учёта трафика вступают в силу с 1-го апреля 2006 года. Трафик будет учитываться следующим образом. Объём входящего трафика умножается на 2 и сравнивается с объемом исходящего трафика. Учитывается тот объём, которого больше. Если получившийся объем превышает лимит трафика, установленный для вашего Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то с вашего счёта снимаются деньги за превышение.
Рассмотрим примеры:
Пример 1: Тариф VDS-Старт, лимит трафика 3Гб
Объем входящего 1Гб, объем исходящего 2,5Гб
1*2=2 - это меньше чем 2,5, поэтому учитывается исходящий
2,5Гб меньше чем лимит 3Гб - никаких дополнительных платежей
Пример 2: Тариф VDS-Разгон, лимит трафика 6Гб
Объем входящего 3Гб, объем исходящего 7Гб
3*2=6 - это меньше чем 7, поэтому учитывается исходящий
7Гб больше чем лимит 6Гб - превышение 1Гб
дополнительные расходы 1*1,5=1,5 USD
Пример 3: Тариф VDS-Отрыв, лимит трафика 10Гб
Объем входящего 6Гб, объем исходящего 8Гб
6*2=12 - это больше чем 8, поэтому учитывается входящий*2
12Гб больше чем лимит 10Гб - превышение 2Гб
дополнительные расходы 2*1,2=2,4 USD
Нда, трафа действительно маловато :)
Плюс к тому же, там не дедик, а виртуальный выделенный сервер.
За неимением денег можно брать на месяцок и пробовать.
 
Re: VDS для новичка

CobaltD написал(а):
149 руб. месяц - это VDS старт
Там пишут
на этой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, как раз над надписью "тариф l VDS-Старт" есть чекбокс "Выберите валюту" вот его клацаешь там и в ру***х и в доларах, в последних $5.52 за VDS старт:) , а вообще топикстартер спрашивал для спама, так вот как я выше говорил он не пойдет т.к. трафа тока 3 Гб... вот тот пакет что Улёт, за $22,22 в месяц с 15 Гб трафа возможно для начинающих и пойдет (его я не брал), но все одно для таких дел тока - смотри второй пост:)
 
Re: VDS для новичка

Попробуй keyweb.ru. Думаю, их VRS будут в самый раз. Контора хорошая, 2 месяца брал у них Root DS Premium, сказать могу о них только хорошее.
 
Re: VDS для новичка

Хорошо, тогда такой вопрос: скажем, для дедика я пока не созрел, т.к. необходимо потестить скрипты, убедиться в их работоспособности и все такое. У меня есть относительно неспамные проекты на viva-host, hq-host и еще в паре мест. Все они виртуалы. Но во избежание всяких недоразумений что то не хочется даже тестить там всё что касается се-спама а именно доргены, серверные спамилки и парсеры. Может есть что-нить фришное для моих целей? Накидайте ссылок на фришники с мускулем, курлом и прочей дребеденью чисто для познавательных целей. Может я начинающий пыхдевелопер гы гы где мне тестить свои детища??? На локалке не получается т.к. в основном треба уникс а у меня хп.
 
Re: VDS для новичка

DeD написал(а):
Может я начинающий пыхдевелопер гы гы где мне тестить свои детища??? На локалке не получается т.к. в основном треба уникс а у меня хп.
скачиваешь vmware - позволяет создавать виртуальные машины. на своем родном хп создаешь несколько виртуальных машин, на которые ставишь linux, freebsd и еще до жопы осей. под ними компилишь, ставишь все что надо и тестишь сколько влезит.
 
Re: VDS для новичка

Наверное так и сделаю. А vmware не глючит? Т.е. я имею ввиду не теряется ли функциональность ос установленой виртуально по сравнению с обычным способом?
А все же ссылочки на фрихосты не помешают. Я вот здесь например тестюсь пока что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
просто у них сеть забанена во многих местах, и еще есть кое-какие нюансы. А так в принципе нормально, и база и curl
 
Re: VDS для новичка

DeD написал(а):
Наверное так и сделаю. А vmware не глючит? Т.е. я имею ввиду не теряется ли функциональность ос установленой виртуально по сравнению с обычным способом?

нет, не глючит. есть версии vmware, которые вообще ставятся на голое железо и используются в промышленных задачах, это не то, что поделка от микрософта virtual pc.
 
Re: VDS для новичка

DeD написал(а):
Хорошо, тогда такой вопрос: скажем, для дедика я пока не созрел, т.к. необходимо потестить скрипты, убедиться в их работоспособности и все такое. У меня есть относительно неспамные проекты на viva-host, hq-host и еще в паре мест. Все они виртуалы. Но во избежание всяких недоразумений что то не хочется даже тестить там всё что касается се-спама а именно доргены, серверные спамилки и парсеры. Может есть что-нить фришное для моих целей? Накидайте ссылок на фришники с мускулем, курлом и прочей дребеденью чисто для познавательных целей. Может я начинающий пыхдевелопер гы гы где мне тестить свои детища??? На локалке не получается т.к. в основном треба уникс а у меня хп.
Вот пара полезных ссылок:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Re: VDS для новичка

DeD написал(а):
Наверное так и сделаю. А vmware не глючит? Т.е. я имею ввиду не теряется ли функциональность ос установленой виртуально по сравнению с обычным способом?
А все же ссылочки на фрихосты не помешают. Я вот здесь например тестюсь пока что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
просто у них сеть забанена во многих местах, и еще есть кое-какие нюансы. А так в принципе нормально, и база и curl
Скачай последнюю версию, благо под нее клучик везде валяется и никаких глюках не будет. Я уже в течении нескольких лет эту виртуалку использую, потом на вдску заливаю протестированый результат.
 
Re: VDS для новичка

Jacob написал(а):
безлимитный траф это миф. бери то, на что денег хватает и постарайся разобраться что к чему до тех пока тебя от туда погонят. ну а потом изыскивай денег на нормальное решение.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(безлимитный траф)
еще не пробовал.
сам сейчас в поисках сервера для парсеров/чекеров/спамилок
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху