ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Хостинг 1Gb+php/mysql подешевле

w4m1 написал(а):
Посоветуйте хостинг 1Gb+php/mysql подешевле, чтобы разместить е-бучную библиотеку и простенькую CMS-ку приладить.
tophost.com.ua
 
Re: Хостинг 1Gb+php/mysql подешевле

w4m1 написал(а):
hxxp://forum.astranight.com/
This is the Plesk™ default page
If you see this page it means:
1) hosting for this domain is not configured
or
2) there's no such domain registered in Plesk.

вах =))))))
Закрыли, за ненадобностью. Ещё вопросы? :)
 
Re: Хостинг 1Gb+php/mysql подешевле

azzepis написал(а):
$11, доплата, наверное, за заграничный бренд? =)))
 
VDS для новичка

Надо спам разводить :)
Посоветуйте VDS для начинающего чайника, обязательно с безлимитным траффиком и возможностью установки спам софта.
 
Re: VDS для новичка

big boy написал(а):
Надо спам разводить :)
Посоветуйте VDS для начинающего чайника, обязательно с безлимитным траффиком и возможностью установки спам софта.

безлимитный траф это миф. бери то, на что денег хватает и постарайся разобраться что к чему до тех пока тебя от туда погонят. ну а потом изыскивай денег на нормальное решение.
 
Re: VDS для новичка

Безлимита нет нигде, это 100%.

Для попробовать можно взять на FIRSTVDS - 5 уе в месяц, дешевле не найти...
Если поймешь, что оно себя оправдывает - возьмешь дедик или вдску посерьезнее, например ispserver.com

А погнать - не погонят, если аккуратно работать. Я фирствдсом полгода пользуюсь, и базы чекаю и спамлю - пока полет нормальный...
 
Re: VDS для новичка

tomcat написал(а):
если аккуратно работать.

ключевое слово - аккуратно. если к новичку попал какой-то софт на шару, то как правило появляется желание по-быстрее понажимать по кнопкам и получить результат... как правило плачевный. а так все верно - если сначало думать головой, внимательно читать доступный материал, то много проблем не будет.
 
Re: VDS для новичка

tomcat написал(а):
Безлимита нет нигде, это 100%.
А погнать - не погонят, если аккуратно работать. Я фирствдсом полгода пользуюсь, и базы чекаю и спамлю - пока полет нормальный...
если ты про этот _http://firstvds.ru пятидолоровый недодедик, то он для спама не пойдет, т.к. у них зехер там с трафиком, я брал на месяц пробный, так траф на нем закончился ч-з 48 часов:) и домен сразу отрубили... на запрос в суппорт по этому поводу вразумительных ответов не получили, обещанных логов так-же... деньги мне не вернули... вот такая вот с этим недополудедиком история произошла ИМХО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху