Помощь в администрировании серверов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

himiko

Создатель
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
35
Реакции
4
- Установка, настройка программного обеспечения (Apache, MySQL, nginx, php, и т.д.) под управлением операционных систем Linux или FreeBSD.
- Установка дополнительных скриптов и программного обеспечения.
- Оптимизация настроек сервера, настройка кэширования
- Решение различных проблем на сервере, настройка серверов (Linux,FreeBSD)
- Консультации, обучение

Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ICQ: 392-395
Отзывы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Решение практически любых проблем с Debian, CentOS, Fedora, SuSe, Ubuntu, RedHat, FreeBSD.
Низкие цены на лицензии + установка/настройка ISPManager (lite/pro)
 
Были проблемы с настройкой ispmanager, автор темы помог быстро и качественно. Проявил громаднейшее терпение по моему непонимаю.
Спасибо очень помогли!
 
Необязательный человек.

Был договор, что он посмотрит сервер сегодня утром. Естественно - не он появился.

Хотя я 2 раза переспрашивал "точно" и уточнял что время по Москве.

При чем оплата по факту его не устраивает(Как я понял из переписки.), из-за этого пришлось отложить работы на утро.

Какой он админ оценить не могу, но что может не сдержать свои обещания - это было.
 
Мутный, необязательный типчик.
Был договор, что он посмотрит сервер сегодня утром. Естественно - не он появился.
Хотя я 2 раза переспрашивал "точно" и уточнял что время по Москве.
При чем оплата по факту его не устраивает, из-за этого пришлось отложить работы на утро.
В его манере общения присутствуют ноты типа "достали-читай внимательно-я сеперперец" - это уже ИМХО.
Что он за админ оценить не могу, но что ему наплевать на свои обещания это точно.

Хотелось бы прокомментировать.
1. Оплата по факту устраивает. Т.е. работу заканчиваю и получаю. Даже больше - оплату заранее не беру никогда. Только сегодня сделаю, а завтра оплатите - так не устраивает конечно. Я вас в первый раз вижу.
2. Про сеперперец - это действительно ИМХО. Возможно вам так показалось, потому что я условия и цены не обсуждаю. Считаю это своим правом.
3. Какой я админ, можно посмотреть по отзывам на searchengines.ru. Там их более 400.

На самом деле я обещал выйти на связь. К сожалению, в конкретно это время выйти не смог. У всех бывают обстоятельства, тем более выходной день. В сети я появился на несколько часов позже специально ради вас. Жаль, что вас уже не застал.
За это прошу прощения, действительно здесь есть моя вина, т.к. обещал и мои обстоятельства вы не обязаны как-то принимать во внимание.
 
Похоже, мы с вами друг друга сразу не поняли. Кто-то оч. сильно хотел чтоб заработал сервер, а кто-то оч. сильно хотел отдыхать.
Зла не держу, успехов вам. Пост поправил.
 
  • Заблокирован
  • #7
Да у многих разница по времени с ним он с Иркутска, ну надеюсь на сотрудничество цена вполне адекватна если за срочные услуги.
 
Похоже, мы с вами друг друга сразу не поняли. Кто-то оч. сильно хотел чтоб заработал сервер, а кто-то оч. сильно хотел отдыхать.
Зла не держу, успехов вам. Пост поправил.

Когда появляется семья, тогда понимаешь, что выходной день - это не всегда отдых =)
Кроме работы бывают и другие задачи дома.
 
Качественно предоставляет услуги. Всё в срок. Работой ТС доволен.
 
Зря вы так на него катите бочку он опытный админ, довольно опытный....

ихмо ЧЕЛОВЕК надежный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху