[Скрипт] IPB 3.0.1 Russian(IBR) Nulled - Maybe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А в саппорт напиши?Спроси конфиг серверов.
Саппорт у меня уже попросил прямую ссылку на ошибку и рассказать им, как ошибка такая выдается. Так я и дал ссылки на nulled.ws, ага, чтобы они скачали и локально тестировали ;)
Попробую сейчас директивой в .htaccess для домена 600 ms прописать время запроса и заново в 7-й раз запустить процесс установки.
 
Вот кстати нуллл от Пронетса -

И там еще есть нулл 3.0.2, но только англ.

В форуме их есть файлик об изменениях с версией 3.0.1 и 3.0.2 -
 
  • Заблокирован
  • #54
Вот кстати нуллл от Пронетса -
*** скрытое содержание ***
И там еще есть нулл 3.0.2, но только англ.
В форуме их есть файлик об изменениях с версией 3.0.1 и 3.0.2 -
*** скрытое содержание ***
верно там архив с изм. файлами.
ЗЫ а парень неадекватный
возможно это только мне показалось )
 
"Нулл от пронетса" - это и есть нулл от Maybe.
Хотя бы потому что они забыли убрать ссылки на nulled.ws, которые оставил Maybe =)
Так что они лоханулись =)
 
Переход с 3.0.1 Eng на 3.0.1 Рус.

Сейчас стоит 3.0.1 английская, хочу перейти на русскую. Достаточно поставить поверх, перезаписав все файлы через FTP. Или есть еще какие-то подводные камни? Кто уже переходил поделитесь опытом.
 
  • Заблокирован
  • #57
не дождешься от вас помощи )Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

дайте хоть ссылку на тему или мануал на иностр. сайты по работе с кэшем в ipb3, если такие существует
 
Парни, выручайте!
Есть ещё одна трабла после обновления с 2.3.6 на 3.0.1. Пропала нумерация страниц в темах. Странно как-то... Что делать?
 
Сейчас стоит 3.0.1 английская, хочу перейти на русскую. Достаточно поставить поверх, перезаписав все файлы через FTP. Или есть еще какие-то подводные камни? Кто уже переходил поделитесь опытом.

Да, достаточно. Работает на ура
 
Парни, выручайте!
Есть ещё одна трабла после обновления с 2.3.6 на 3.0.1. Пропала нумерация страниц в темах. Странно как-то... Что делать?
Всмысле, пропали кнопки (1,2,3..) перехода к определённой странице?

P.S. Хотел спросить, как отключить транслитерацию в IBR'овском релизе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху