Кидала - ICQ 86988408

Тема в разделе "Black list", создана пользователем SmeTar, 5 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SmeTar

SmeTar Постоялец

Регистр.:
    12 апр 2008
    Симпатии:
    66
    Данный "мен" заказал у меня партию аккаунтов Вконтакте, попросил на тест и чекинг вперед с последующей оплатой. Но учитывая, что при переговорах в аське он два раза называл разный БЛ своего ВМИДА все дать я ему не рискнул и предоставил только половину от заранее обусловленного количества.

ВМИД который он мне предоставил 941977853154, оказался следующим https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=941977853154.

После получения части заказа, в аську заходит и не отвечает. Также замечен в кидалове на форуме Античат https://forum.antichat.ru/showpost.php?p=1403833&postcount=3.

На одном из варезников под данной аськой зареган некий Саша из Москвы, тогда как в самой аське значится "мен" Игорь.

2. drive800

drive800 Постоялец

Регистр.:
    4 июл 2009
    Симпатии:
    6
    Так это суппорт ВМ. Ты сразу не проверил чтоль?

3. Maskad

Maskad

Заблокирован
    Регистр.:
    29 апр 2009
    Симпатии:
    109
    ну ты даешь. неужели ты подумал что Служба технической поддержки системы WebMoney Transfer может заказать партию аккаунтов Вконтакте? )

всегда бери предоплату если с человеком первый раз работаешь

4. full-access

full-access

Регистр.:
    23 июн 2009
    Симпатии:
    17
    Походу оператор Веб Маней решил немного похалявить :)

5. CheburatoR-all

CheburatoR-all Гипножаба

Регистр.:
    26 апр 2009
    Симпатии:
    437
    Так он сперва скинул, потом посмотрел :) Это нас научит сперва проверять

6. Klepach

Klepach

Регистр.:
    31 окт 2008
    Симпатии:
    250
    кроме аськи больше никаких данных у тебя его нет????
    Хотя бы ак на форуме или что-то нечто подобное??
    Я обычно просто стучашихся в аську в серъёз не воспринимаю т.к. они не могут ни чем подтвердить свою деловую положительность.

7. SmeTar

SmeTar Постоялец

Регистр.:
    12 апр 2008
    Симпатии:
    66
    Юный был.. Вот и лоханулся. Ничего, норм. За одного битого двух небитых дают.
    А писать нужно такие случаи обязательно. Ибо, как правило сделки больше 15 баксов обязательно пробиваю через чек аськи в гоше и яше на наличие "отзывов". Также прошу микроаванс для мониторинга Вмида.

8. Гончий

Гончий

Регистр.:
    31 авг 2009
    Симпатии:
    56
    Если чувак хочет сначала попробовать, то пусть хотя бы пришлет нужную сумму с протекцией сделки и ты хотя бы будешь знать, что у него есть эти деньги. Если вы договаритесь успешно, то покупатель пришлет пароль на разблокировку. А если он надумает тебя кинуть, то ему придется ждать некоторое время, прежде чем эти деньги снова вернуться к нему. И за это время он больше никого не разведет. А если не брать даже предоплату под протекцией, то разводить будут очень многие, включая школяров, у которых и денег-то нет.

9. diabl

diabl Боцман

Регистр.:
    24 мар 2009
    Симпатии:
    156
    Я вот например прошу ставить протекцию на 120 дней.

Статус темы:
Закрыта.