Кидала - ICQ 86988408

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SmeTar

Гуру форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
122
Реакции
67
Данный "мен" заказал у меня партию аккаунтов Вконтакте, попросил на тест и чекинг вперед с последующей оплатой. Но учитывая, что при переговорах в аське он два раза называл разный БЛ своего ВМИДА все дать я ему не рискнул и предоставил только половину от заранее обусловленного количества.

ВМИД который он мне предоставил 941977853154, оказался следующим Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

После получения части заказа, в аську заходит и не отвечает. Также замечен в кидалове на форуме Античат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

На одном из варезников под данной аськой зареган некий Саша из Москвы, тогда как в самой аське значится "мен" Игорь.
 
Так это суппорт ВМ. Ты сразу не проверил чтоль?
 
  • Заблокирован
  • #3
ну ты даешь. неужели ты подумал что Служба технической поддержки системы WebMoney Transfer может заказать партию аккаунтов Вконтакте? )

всегда бери предоплату если с человеком первый раз работаешь
 
Походу оператор Веб Маней решил немного похалявить :)
 
ну ты даешь. неужели ты подумал что Служба технической поддержки системы WebMoney Transfer может заказать партию аккаунтов Вконтакте? )
всегда бери предоплату если с человеком первый раз работаешь
Так он сперва скинул, потом посмотрел :) Это нас научит сперва проверять
 
кроме аськи больше никаких данных у тебя его нет????
Хотя бы ак на форуме или что-то нечто подобное??
Я обычно просто стучашихся в аську в серъёз не воспринимаю т.к. они не могут ни чем подтвердить свою деловую положительность.
 
кроме аськи больше никаких данных у тебя его нет????
Хотя бы ак на форуме или что-то нечто подобное??
Я обычно просто стучашихся в аську в серъёз не воспринимаю т.к. они не могут ни чем подтвердить свою деловую положительность.

Юный был.. Вот и лоханулся. Ничего, норм. За одного битого двух небитых дают.
А писать нужно такие случаи обязательно. Ибо, как правило сделки больше 15 баксов обязательно пробиваю через чек аськи в гоше и яше на наличие "отзывов". Также прошу микроаванс для мониторинга Вмида.
 
Если чувак хочет сначала попробовать, то пусть хотя бы пришлет нужную сумму с протекцией сделки и ты хотя бы будешь знать, что у него есть эти деньги. Если вы договаритесь успешно, то покупатель пришлет пароль на разблокировку. А если он надумает тебя кинуть, то ему придется ждать некоторое время, прежде чем эти деньги снова вернуться к нему. И за это время он больше никого не разведет. А если не брать даже предоплату под протекцией, то разводить будут очень многие, включая школяров, у которых и денег-то нет.
 
Я вот например прошу ставить протекцию на 120 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху