[Проблема] Регистрация org.ua

Тема в разделе "Домены", создана пользователем nonenone, 5 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Aste
  1. nonenone

nonenone

Регистр.:
    18 сен 2007
    Симпатии:
    90
    Еще до вчерашнего вечера успешно себе "на халяву" регистрировал домены org.ua на прямую через регистратора путем отправления правильно заполненного письма на емейл register_query@org.ua
    Но сегодня почему то не могу зарегистрировать ничего, постоянно приходить письмо с ошибкой вида:
    in title: "FAILED: [ADD domein.org.ua]"
    in body: "Domain: domein.org.ua

** Error: Ця реєстрація заблокована.

-------- [ЗАЯВКА ВІДХИЛЕНА] --------
    -- Помилок: 1

Ваша заявка:"

Пробывал указывать другие NickHandle, DNS сервера, с другого емейла, разные названия доменов, все без результата...
    Кто то сталкивался, это у них какието траблы временные или прикрыли "лавочку"?:bc:

2. starter1983

starter1983 Постоялец

Регистр.:
    7 авг 2008
    Симпатии:
    17
    А попробуй отсюда зарегиться -
    http://auto.uanic.ua/cgi-bin/add.cgi

3. Maskad

Maskad

Заблокирован
    Регистр.:
    29 апр 2009
    Симпатии:
    109
    хоть ты и пробывал с разных ящиков - но дело в email/ пробуй еще. тоже такое было. с яндекса как правило нормально принимаются заявки

4. nonenone

nonenone

Регистр.:
    18 сен 2007
    Симпатии:
    90
    этот сервис по сути дублирует действия что я могу проделать сам вручную через емейл, в обшем не проконало :(
    а по поводу емейла действительно помогло, все мои предыдушие попытки были с емейлов зареганных на yandex, попробовал с мыла на yahoo все прошло как ни странно ...
    В обшем дело было действительно в емейле, первый раз такое..., может они какието фильтры недавно ввели ...

5. contive

contive Постоялец

Регистр.:
    24 апр 2009
    Симпатии:
    23
    Может вы отправляли запрос на регистрацию доменов больше чем три раза в день? Один ник-хэндле - три домена в день.
    Так же не забываем, что администратор тоже человек - может не дать зарегистрировать, если вы будете очень много отправлять заявок.

6. Maskad

Maskad

Заблокирован
    Регистр.:
    29 апр 2009
    Симпатии:
    109
    на будущее как я уже писал дело в мыле - т.к. не больше 3 заявок с одного почтового домена. вот выдержка из правил

starter1983 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.