[Скрипт] IPB 3.0.1 Russian (IBR) Nulled - Megabyte

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я пытался поставит русскую версию с 3,0,1 на 3,0,1 но пишет нельзя обновить форум
 
  • Заблокирован
  • #22
ну е мое что оно будет обновлять если версии одинаковые? сам подумай
 
он наверное имел ввиду с англ версии перевести на русскую... если я
правильно поняла.. то нужно вот это сделать -
 
Всем привет,

не подскажите, как можно проверить, какие модули из указанных выше у хостера установленны?
Конкретно вот эти:
dom
gd
iconv
libxml
mbstring
Reflection

Или установщик сам проверит наличие?

Заранее спасибо...
 
  • Заблокирован
  • #25
если при запуске инсталятора у тебя все горит зелененьким. все должно быть нормально
 
Насколько мне известно существует IPB 3.0.2 (Eng), так может не будем ждать когда IBR переведет, а сами перенесем с 3.0.1 русский и занулим? Хотя на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вроде как бы уже лежит нуленая английская версия, можно ее взять или это фейк? Есть у кого желающие? 2-3 человека на вечер работы, можно попробовать. :)
 
В общем вата полная а не 3.0! я ждал нечьто большего!и не магу я на 3.х перейти! базу незнаю чем конвернтнуть, может кто поможет? чем конвертировать? если база за пол гига шкалит по весу?
 
А в этом не возникает на 10 странице ошибке?:(
Нет не возникает. :)
и не магу я на 3.х перейти! базу незнаю чем конвернтнуть, может кто поможет? чем конвертировать? если база за пол гига шкалит по весу?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся почитай! У меня только БД весит больше 600 метров, проблем не было с конвертацией, только вот пересчет с обновлением целый день заняли, жесть.:D А так все ок работает, форум не жужжит. :)
 
Наконец-то нормальный русский null )
 
Насколько мне известно существует IPB 3.0.2 (Eng), так может не будем ждать когда IBR переведет, а сами перенесем с 3.0.1 русский и занулим? Хотя на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вроде как бы уже лежит нуленая английская версия, можно ее взять или это фейк? Есть у кого желающие? 2-3 человека на вечер работы, можно попробовать. :)

Там можно взять ахив только с измененными файлами и вснести изменения в версию от ИБР.

Хотя мне версия ИБР не по душе, както они кривовато сделали русификацию, может в следующих версиях поправят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху