• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Сменить адрес wp-admin на admin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kos1986

Постоялец
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
131
Реакции
68
Это вообще реально? или все перелопачивать придется?
 
Посавил плагин ShiftThis | URL Login

Сразуже после его активации на любые запросы в админке в частности и на любое обращение к блогу вылетает страница с 500 ошибкой.

Полез в .htaccess, плагин прописал туда редирект 301 со всех страниц на wp-login.php с какими-то параметрами.

Папку плагина снес, .htaccess почистил.
 
Посавил плагин ShiftThis | URL Login
Сразуже после его активации на любые запросы в админке в частности и на любое обращение к блогу вылетает страница с 500 ошибкой.
Полез в .htaccess, плагин прописал туда редирект 301 со всех страниц на wp-login.php с какими-то параметрами.
Папку плагина снес, .htaccess почистил.
Может Wordpress Stealth Login такой попробовать?
Помню когда то ставил, работало.
 
Может Wordpress Stealth Login такой попробовать?
Помню когда то ставил, работало.

Это плагин по богаче с настройками.
Решил затестить оба. Почему то не один плагин не работает.

UPD. Stealth Login всетаки заработал,Но
У меня почему то неправильно формирует url /LOGIN
Дожно быть так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А у меня формирует Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся/site.ru/wp-login.php?stealth_in_key=v0zjavi34v1c3r2kcphrbggg35&redirect_to=http://site.ru/wp-admin/
 
Это плагин по богаче с настройками.
Решил затестить оба. Почему то не один плагин не работает.
UPD. Stealth Login всетаки заработал

везунчик :) я поставил и второй, он хотя блог и не положил, но работать тоже не стал
есть еще плагин AskApache Password Protec защищает админскую часть паролем опять же через
.хтакцесс, в сети встречал отзывы о нем, что ложит блог конкретно, исправлять - сносить руками папку плагина и выправлять .хтакцесс.... ставить почему-то страшно :die:
 
везунчик :) я поставил и второй, он хотя блог и не положил, но работать тоже не стал

Я сначала тоже думал что не работает, а потом просто разлогинился и перепроверил
исправлять - сносить руками папку плагина и выправлять .хтакцесс.... ставить почему-то страшно

У меня для этих экспериментов стоит копия сайта на домашнем компе
 
Вся суть и соль в безопасности. Дело в том, что сокрытие используемого движка усложняет жизнь различным злоумышлинникам.
А так - смотришь код - и "к бабке" не ходи - сразу виден вордпресс. А так смотришь код и ничего не понятно)))
просто заныкать админку не хватит. в <head></head> присутствует код подключения стилей из шаблона аля http:/..../wp-content/themes/.../style.css . так что папку контента тоже надо менять. если не ошибаюсь, то там проще чем с админкой, дето непомню уже где определяется константа типа content_dir или чето в этом духе. т.е. надо найти константу, исправить на желаемую и переименовать папку. да и вп-инклудс немешало бы поискать. а то мало ли че там вордпрессу вздумается тянут функциями wp_head() и wp_footer(), яваскрипты к примеру
 
Иногда конечно хочется что еще больше можно было в WP в конфигах настраивать, но подумайте… он и так тяжелый как гружоный товарняк. Чем больше всякой динамики теm медленнее он будет работать, а он и так не шибко быстр.
Пропатчить WP конечно можно но стоит ли этим заниматься веди при обновлении надо будет опять его патчить.
Если важен только красивый урл до админы не проще ли реврайт настроит и радоваться, это можно сделать за несколько минут и очень просто, а если патчить то весь день уйдет в пустую.
 
просто заныкать админку не хватит. в <head></head> присутствует код подключения стилей из шаблона аля http:/..../wp-content/themes/.../style.css . так что папку контента тоже надо менять. если не ошибаюсь, то там проще чем с админкой, дето непомню уже где определяется константа типа content_dir или чето в этом духе. т.е. надо найти константу, исправить на желаемую и переименовать папку. да и вп-инклудс немешало бы поискать. а то мало ли че там вордпрессу вздумается тянут функциями wp_head() и wp_footer(), яваскрипты к примеру

Ну так, давайте сейчас все все вам расскажем. Конечно надо менять все! Если уж говоришь "А" - говори "Б"...

Я на некоторых проектах меняю все. Переименовываю wp-admin, wp-content, wp-includes.

Убираю версию WP и все ненужное из wp-head. При этом делать можно тоже по разному. Можно просто убирать из шаблона wp_head и wp_footer, можно прописывать add_action на эти хуки вычищая все ненужное.

В итоге остаются плагины - они то и являются самыми "дырявыми". Тоже приходится их подгонять под всю структуру.


НО. Юмор не в этом, последняя версия на которой я эксперементировать 2.7.1. Сейчас попробовал такой же "финт ушами" на 2.8.2 - слетают стили оформления в админке, пока не нашел откуда уши растут...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху