• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Сменить адрес wp-admin на admin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kos1986

Постоялец
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
131
Реакции
68
Это вообще реально? или все перелопачивать придется?
 
Сделать реально ;)
Открой все файлы и измени wp-admin на admin,
ЗЫ будь акуратнее т.к есть еще СТИЛИ CSS с название wp-admin,
.wp-admin {
} и не только стили...

Именно так.

1. Можно конечно же воспользоваться авто-заменялкой.
2. смена даже классов в стилях wp-admin - не страшна. Они сменятся везде, что не должно повлиять на работоспособность.

Удивительно, что нельзя этого сделать путек корректирования файла конфигурации. Посмотреть советую на оф. сайте.

Удивительно, но нельзя.

Между прочим, в ВП уже можно корректировать папку для загрузок. Почему не пошли дальше - предусмотрев менять все пути под себя - не знаю.

На оф.сайте я официального пути сменя папки не нашел.


PS. В продолжение: Смена указанным способом папки может повлиять на работу плагинов. Так как многие из них содержат в себе пути к wp-admin и wp-includes. Поэтому потом каждый плагин тоже надо прогонять автозаменой.

PPS. И можно, конечно же, менять не только wp-admin, но и все другие папки тоже)))
 
Не секрет, просто интересно, как можно гибко настроить вордпресс, я на zend framework работаю - там структуру можно как нравиться настроить, приятней было бы, а почему бы и нет? хотя на самом деле в этом смысла мало, согласен.
 
kos1986, а зачем это всё? Только ради красивого url или действительно есть в этом необходимость? Если не секрет, какая?

При чем красивый урл к ссылке для админа??? Ни при чем.

Вся суть и соль в безопасности. Дело в том, что сокрытие используемого движка усложняет жизнь различным злоумышлинникам.

А так - смотришь код - и "к бабке" не ходи - сразу виден вордпресс. А так смотришь код и ничего не понятно)))


Удивительно, что нельзя этого сделать путек корректирования файла конфигурации. Посмотреть советую на оф. сайте.

"Покурил" я еще оф-сайт.

Собственно как я упоминал в конфиге можно задать следующие параметры:

Код:
//Set WP_CONTENT_DIR to the full local path of this directory (no trailing slash), e.g.

define( 'WP_CONTENT_DIR', $_SERVER['DOCUMENT_ROOT'] . '/blog/wp-content' );

//Set WP_CONTENT_URL to the full URI of this directory (no trailing slash), e.g. 

define( 'WP_CONTENT_URL', 'http://example/blog/wp-content');

В принципе народ предлагал по аналогии попробовать задать и пути для wp-admin. Однако в жизни такое предложение оказалось нерабочим. Увы.

Так, что меняем все ручками и енджой!
 
а разве нельзя инклудить файл конфигурации из другого файла конфигурации?:D я правда не вижу смысла ни в первом, ни в другом, но всёже.....
p.s. notepad++ умеет искать по всей папке, разве сложно посмотреть где инклудится конфиг файл и там его изменить?
 
ShiftThis | URL Login



Установив плагин ShiftThis | URL Login, вы надежно скроете страницу входа. Но как же тогда вам самим попасть на эту страницу? Да очень просто — плагин скрывает страницу, а вместо нее он активирует специальные ключи. Например, для входа можно использовать login, а для выхода — logout.

Чтобы войти в блог, достаточно набрать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Для выхода в конце нужно набрать logout. Неоригинальные ключи какие-то? Никто не мешает их поменять на свои, которые никто знать не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху