Скрытие сапы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

extrimportal

Я за мир, во всём мире!
Заблокирован
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
590
Реакции
120
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Привет народ. Хотелось бы сапу скрыть от юзеров. На ПСов мне пофигу. Нужно скрыть как можно круче сами ссылки и папку с хеш кодом. Как это можно разрулить? Видел где то что ссылки можно скрыть через "дисплей визибл ноун", но незнаю хавают ли єту темку поисковики, а папку бросали где то в подпапки и код вставляли через .js но тоже забыл как. Посоветуйте плиз че нить... :thenks::thenks::thenks:
П.С. Нужно что бы псы нормально жрали ссылки а юзеры не видели.
 
сделай для дива с сылками стиль position:absolut; и правило позиционирования что-нить типа -999... тогда ссылки будут не видны на экране, а индексироваться будут...
например так -
#sapa {position: absolute;top: -999px;left: -999px;}

ПС: при любом раскладе - сразу получишь бан от сапы. читай их правила
 
почитай их форум... админы находя такие махинации банят сайты сразу, а иногда и акаунты целеком... так как правила позволяют :)...
мой тебе совет не связывайся - пожалееш!
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
А если ставить после модерации? Разве робот может пропасти?
П.С. А акаунт можно и левый зарегать...
 
Дак после модерации и палят... На пример рекламодатель посмотрел как там моя ссылочка и не нашел ее на странице... Стукнул модерам и приплыл домен после проверки... Акк то можно левый зарегать но толку мало ведь домен то уже засвечен будет...

А смысл прятать ссылки от юзверей ? По этим ссылкам все равно никто не ходит как правило...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху