[Ищу] посоветуйте хороший генератор сателитов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слышал, что саты из под Кисточки палятся поисковиками на раз. Кто-то ещё слышал подобное?
 
Слышал, что саты из под Кисточки палятся поисковиками на раз. Кто-то ещё слышал подобное?
А я слышал, что яндекс закрывается - кризис.

Это бред, если делать дерьмо-сайты с кеями, свеженапарсенными из вордстата по одному ключу, то палиться будет что угодно. У меня саты на кисти сидят до полугода в индексе.
 
Уточню вопрос:). Перерыл не много интернет в поисках нормального (хорошего) генератора сателлитов. Выбор в общем остановился на трех (некоторые может не знаю). Кисточка, Сателлит-Х и Випбабло. Нашел в свободном доступе Випбабло, запустил ... на 10 страниц генерирует нормально если больше виснет:(. Хочется услышать коментарии тех людей которые их использовали, нормально ли генерируют, как к ним относятся поисковики ну и т. д. Если не трудно:)
Vipbablo, есть на если хорощо икскать), по сути не сателитогенертор, а бредогенератор, то что он генерит больше походит на доры чем на сателиты.
Сателлит-Х - палится поисковиками на автомате, надо дорабатывать...
Вот не плохое решение под сателиты на WP, правда и не самое дешовое...

сайт разработчиков:
 
не услышал в посте требований к генератору - не очень понятно что ты называешь хорошим ?
имхо тебе лучше заказать под свое ТЗ у программеров (я так понял с деньгами у тебя всё ок :) )
 
Не проще ли будет взять тот же вордпрес или дле с экспресс установкой, залить на хост, подключить плагин по автонаполнению реурса - вот и все. Работы минут на 7, на выходе качественный сателит. Другое дело со статьями, лично я использовал синмастер и парсинг фидов - в целом хорошо и не нужны никакие автоматы генераторы, в принципе, по времени уходит одинаково.
Из автоматизированных беляш неплохо смотрится
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
ИМХО:
Джакодорген и Редбатон - под рудоры
Джон22 - под буржунет

Джако - бесплатен, в выдаче яши по дейтингу полвыдачи - доры на нем деланные сидят.

ТС, доры-то под рунет, буржунет?
 
ИМХО:
Джакодорген и Редбатон - под рудоры
Джон22 - под буржунет
Джако - бесплатен, в выдаче яши по дейтингу полвыдачи - доры на нем деланные сидят.
ТС, доры-то под рунет, буржунет?
Гениально:) блин что я мучался... Джако в руки и вперед...

Добавлено через 2 минуты
Vipbablo, есть на *** скрытое содержание *** если хорощо икскать), по сути не сателитогенертор, а бредогенератор, то что он генерит больше походит на доры чем на сателиты.
Сателлит-Х - палится поисковиками на автомате, надо дорабатывать...
Вот не плохое решение под сателиты на WP, правда и не самое дешовое...
сайт разработчиков:
*** скрытое содержание ***
 
Мной были созданы сателитты на Сателлит-Х, прожили не долго. Сейчас хочу преобрести кисточку. Надежд на неё больше.
 
Лучше всего...

Лучше всего это ВП. Мозг и упорство. 2 хороших сателлита заменяют 20 ***но сателлитов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху