Что за тема такая?

Тема в разделе "Русские поисковики", создана пользователем noosfera, 5 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. noosfera

noosfera Постоялец

Регистр.:
    2 ноя 2008
    Симпатии:
    91
    Сегодня на серче в разделе доров один человек запостил следующее предложение:

Оказалось, что все это ему нужно было для экспериментов, и как далее выяснилось, возможно человек перепутал доры со сплогами... я отписал ему в личку с предложением все сделать если он спалит тему, + уточнил по структуре, ответ следующий:
    (воду пропускаю)
    Так вот, так как особо он мне не чего не сказал от предложения помочь ему я отказался, но вот интересно все таки узнать в чем соль эксперемента данного ))

2. sw04

sw04 seoplayer

Регистр.:
    1 дек 2007
    Симпатии:
    193

яндекс кушает всё. следовательно речь скорей всего идет о ссылочном.

3. casher

casher

Регистр.:
    24 фев 2008
    Симпатии:
    17

Да нет никакой темы, 99% ему нужны сателлиты со всеми вытекающими последствиями. Доры = дешёвые сателиты.

Интереснее другое, что за "определённая структура" у них должна быть и какой текст?

4. noosfera

noosfera Постоялец

Регистр.:
    2 ноя 2008
    Симпатии:
    91
    как он мне сказал, что структура вобщем то любая главное что бы это чудо жило не менее 2 месяцев, одностраничный сайт без ключей и любая тематика, я спросил подойдут ли шабы в виде галеры с минимумом текста 1-2 предложения, он сказал что да. В качестве хостинга предложил жж, поэтому я и решил что нужны ему не доры а сплоги.
    Такая сетка даст ссылочное? сделать то вообщем не проблема, главное проксями запастись

5. JSilver

JSilver Постоялец

Регистр.:
    18 апр 2006
    Симпатии:
    49
    Где-то тут на нулледе попадались следующие цифры: сетка из 1000 френдолинкованных блогов на жж дает на выходе тиц в 30-40

6. -=ber$erk=-

-=ber$erk=-

Регистр.:
    17 мар 2008
    Симпатии:
    105
    Палил я тут недавно один магазинчик по таблЭткам из топа, ну заприметил что у него более половины беков были со своих доров... порядка 300. доры чистинькие... без левых ссылок и редиректа... просто на каждой странице по 1 ссылке на магаз
    доры небольшие, но с 1 дора учтена 1 ссылка

Статус темы:
Закрыта.