Скрыть исходный код возможно?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как вариант вместо хтмл использовать флеш, но все равно, пока автор не скажет ЗАЧЕМ - нет смысла гадать КАК ))

Тоже интерисует вопрос. Существует проблема, когда конкуренты торгующие тем же продуктом слизывают сайт как есть телепортом.

Хотелось бы найти способ как хотя бы им усложнить жизнь

100% защиты нет я так понимаю.
 
Отслеживать скорость перемещения по страницам, и если очень большая значит грузят чем то типа телепорт и бан IP на час, на два. На некоторых сайтах так сделано, правда в таких программах можно выставлять скорость, но тогда загрузка будет долгой.
 
100% защиты нет я так понимаю.
однозначно нет.
при желании можно элементарно заскриншотить и проOCRить любые хитрые варианты защиты ;)

Добавлено через 3 минуты
слизывают сайт как есть телепортом
есть более продвинутые программы, которые тонко настроенные на алгоритм выдерут и сложат "как нужно" тебе на комп всю структуру любого сайта.

мне лично нравится когда вставляют в текст "прозрачные" куски текста с копирайтами или фразами, по которым можно будет выгуглить воров и наказать.

да и вообще копирование вашего уникального контента конкурентом - это возможность вам добиться санкций от гугла и яндекса по отношению к вору.
а это вам плюс.
в любом минусе есть плюсы )
 
Любой браузер должен видеть HTML код чтобы отобразить страницу. Если браузер видит код, то и человек может его увидеть. Следовательно HTML код скрыть НЕ ВОЗМОЖНО!
 
Любой браузер должен видеть HTML код чтобы отобразить страницу. Если браузер видит код, то и человек может его увидеть. Следовательно HTML код скрыть НЕ ВОЗМОЖНО!

Скрывать не обязательно. Можно запутать код, привязать Js к домену все что угодно чтобы усложнить жизнь сливателям.

Хорощий пример - закодированный php - интерпретатор читает без проблем, человек нет.
 
Браузер не читает закодированный HTML, только чистый. Запутать можно, но знающий всегда разберется. А Google Chrome так вообще на лету распутывает код и формирует его в удобочитаемый вид.
 
Ну если упереться - слизать можно все.

Остается только ставить ватэмарки на картинки, зашивать во флэш привязку к домену.
 
Все пишут одно и тоже, ну и я напишу. Никак, повторяю никак нельзя скрыть. Сам искал способ.

Мы хотим чтобы наше не копировали, а сами копируем все что понравится!!! :D
 
Самый лучший способ, это запутать рипера. Чтобы по максимуму заставить его помучаться. Раскидайте ксс, поставте на картинки ватермарки.
 
Если я сталкивался с попытками скрыть исходный код - то, как правило, всеравно удавалось помотреть код странички, ибо она же ведь сохраняется на диске в темпе, есть куча браузеров, которые не будут првильно отрабатывать все скрипты по скрытию ....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху