ТИЦ 375 от регистрации в каталогах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что я написал? ЧТо яндекс просто присваивает тематику. Конечно тиц затем пересчитывает, но каталог не прибавляет ни капли тица. А эффект идет чисто от тематики:)
А я что написал сначала?
Кстати он в Яндекс Каталоге находится
Просто что он в Яке, где там про то что это напрямую ТИЦ даёт?

Косвенно это взаимосвязано, и я это описал.

но каталог не прибавляет ни капли тица
смело :)
 
Раньше я делал тиц 500 только каталогами, пока их не порезали, но это было давно, сейчас тиц максимум 30 от каталогов можно сделать.
 
Каталог-каталогу - рознь. Уже обсуждались хорошие и плохие каталоги. Но, тем не менее, не думаю, что эффект был достигнут только одной регистрацией. Внутренняя перелинковка хорошая может быть. Даже если у пользователей в профиле линк на главную есть - уже эффект.
 
  • Заблокирован
  • #28
Да многие те кто не верит что можно поднять каталогами Тиц до 30, должны понимать есть много нюансов. Такие как возраст домена и скорость прироста бэков ссылок каталожных. иначе просто бан или фильтры
 
  • Заблокирован
  • #30
Вот Вам и ответ откуда. Насчет *from=adwords тоже непонятно.
Да многие те кто не верит что можно поднять каталогами Тиц до 30, должны понимать есть много нюансов. Такие как возраст домена и скорость прироста бэков ссылок каталожных. иначе просто бан или фильтры
А у меня вот ни бана, ни фильтра, ни тица, и вообще нифига. С катами работаю давно, но теперь увы тема умерла, еще пытаеться кое кто, базы создает. Но тема умерла, добыть реал тиц на катах нереально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху