ТИЦ 375 от регистрации в каталогах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yuravolovod

Участник
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
187
Реакции
7
Случайно наткрулся на 1 сайт. Тиц 375, пр3
Проверил бэки по яхе. И просто дико был удивлен. Практически все ссылки с каталогов сайтов. Проверял язлом. Ссылок всего 600 штук. Правда язл выдал только 400.

Вот сайт:


Помимо тица он держится в яше по своим запросам.. И довольно неплохо. Кому интерено - давайте обсудит как такое может быть
 
Очень сомневаюсь что тиц и позиции от прогона по каталогам.

Почему ж бесплатно? У бдбд наверняка есть своя сеть сайтов, которая для поисковиков палящих ссылки закрыта. Так что не узнаете правды :)
 
Во первых скорее всего сеть своя, причем не скорее всего, а почти навярняка, затем просто отличная база каталогов, которая выдает столько бэков и такой выхлоп, ну и напоследок правильная перелинковка... Больше не вижу ничего такого...
 
Во первых скорее всего сеть своя, причем не скорее всего, а почти навярняка, затем просто отличная база каталогов, которая выдает столько бэков и такой выхлоп, ну и напоследок правильная перелинковка... Больше не вижу ничего такого...

А вы внимательней посмотрите - на большую часть сайтов я могу добавить и свой сайт.

 
это все глупости. ТИЦ тут не от каталогов, по ним прогоняли только для общей массы. Ссылки тут скрытые, уже как-то обсуждали такое на Серче. От яху - ссылки можно закрыть, правда, уже не вспомню методы, но они есть.
 
это все глупости. ТИЦ тут не от каталогов, по ним прогоняли только для общей массы. Ссылки тут скрытые, уже как-то обсуждали такое на Серче. От яху - ссылки можно закрыть, правда, уже не вспомню методы, но они есть.

Да, такое тоже слышал. Через роботс както.

вот



это видимо ближе к теме. Есть какие другие способы ссылки посмотреть?
 
По яху там около 600 ссылок.
Но если посмотреть в самом яше, то ссылок более 2,3 К Отсюда однозначный вывод, что ПС отдающие ссылки, не знаю всех ссылок, которые учитывает яша для этого сайта.
Наиболее вероятный вариант - ссылки скрыты от всех ПС кроме яши и гугла, а такое бывает только использовании своей сетки.

Плюс даже по тем сайтам, что находся через яху и других, есть очень неплохие ссылки, не с каталогов.
 
По яху там около 600 ссылок.
Но если посмотреть в самом яше, то ссылок более 2,3 К Отсюда однозначный вывод, что ПС отдающие ссылки, не знаю всех ссылок, которые учитывает яша для этого сайта.
Наиболее вероятный вариант - ссылки скрыты от всех ПС кроме яши и гугла, а такое бывает только использовании своей сетки.
Плюс даже по тем сайтам, что находся через яху и других, есть очень неплохие ссылки, не с каталогов.

Возьмите любой свой сайт, который прогонялся по каталогам и т.п. И посмотрите количество ссылок в яндексе. Их на порядок больше нежели в яхе. Т.к. яндекс еще включает не только ссылку но и прямое попадание просто название домена сайта. Только вебмастер показывает сколько ссылок проиндексировано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху