ТИЦ 375 от регистрации в каталогах

Тема в разделе "Русские поисковики", создана пользователем yuravolovod, 5 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. yuravolovod

yuravolovod

Регистр.:
    20 сен 2008
    Симпатии:
    7
    Случайно наткрулся на 1 сайт. Тиц 375, пр3
    Проверил бэки по яхе. И просто дико был удивлен. Практически все ссылки с каталогов сайтов. Проверял язлом. Ссылок всего 600 штук. Правда язл выдал только 400.

Вот сайт:

http://www.komservice.ru/

Помимо тица он держится в яше по своим запросам.. И довольно неплохо. Кому интерено - давайте обсудит как такое может быть

roddik нравится это.
  2. vallmind

vallmind

Регистр.:
    22 фев 2008
    Симпатии:
    82
    забавно :)
    имхо - тематические и около тематические сайты, работа своими руками, постепенный прогон без резкого увеличения ссылочного, сео оптимизация сайта.. больше ничего на ум не приходит

p.s. над сайтом работала bdbd.ru, а они хорошо знают своё дело ;)

3. yuravolovod

yuravolovod

Регистр.:
    20 сен 2008
    Симпатии:
    7

Да. Контора крутая, согласен. Но самый прикол, что такой тиц - бесплатно.
    Вот тебе и сапы и т.п. вещи. Иногда можно и без них вывести..
    Думаю вообще прогнать по тем же каталогам свой сайт.. Интересно..

Может на самом деле тема в том что ссылки добавлялись медленно и в ручную?

4. ar4ik

ar4ik

Регистр.:
    26 ноя 2007
    Симпатии:
    95
    Очень сомневаюсь что тиц и позиции от прогона по каталогам.

Почему ж бесплатно? У бдбд наверняка есть своя сеть сайтов, которая для поисковиков палящих ссылки закрыта. Так что не узнаете правды :)

5. RichardBeeter

RichardBeeter Постоялец

Регистр.:
    4 ноя 2008
    Симпатии:
    19
    Во первых скорее всего сеть своя, причем не скорее всего, а почти навярняка, затем просто отличная база каталогов, которая выдает столько бэков и такой выхлоп, ну и напоследок правильная перелинковка... Больше не вижу ничего такого...

6. yuravolovod

yuravolovod

Регистр.:
    20 сен 2008
    Симпатии:
    7
    А вы внимательней посмотрите - на большую часть сайтов я могу добавить и свой сайт.

перелинковка? Я не думаю, что внутренняя перелинковка даст тиц 375. Вообще не думаю что она даст хоть тиц 10.
    У меня сложилось другое мнение.

Вы больше не видете ничего такого.. Да и я тоже. 600 бэков. Из них большую часть можете добавить сами.. А тиц 375.

7. Sizamas

Sizamas

Регистр.:
    17 апр 2008
    Симпатии:
    97
    это все глупости. ТИЦ тут не от каталогов, по ним прогоняли только для общей массы. Ссылки тут скрытые, уже как-то обсуждали такое на Серче. От яху - ссылки можно закрыть, правда, уже не вспомню методы, но они есть.

8. yuravolovod

yuravolovod

Регистр.:
    20 сен 2008
    Симпатии:
    7
    Да, такое тоже слышал. Через роботс както.

вот

http://www.splogger.ru/2009/02/100.html

это видимо ближе к теме. Есть какие другие способы ссылки посмотреть?

9. dos03

dos03 -----

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    428
    По яху там около 600 ссылок.
    Но если посмотреть в самом яше, то ссылок более 2,3 К Отсюда однозначный вывод, что ПС отдающие ссылки, не знаю всех ссылок, которые учитывает яша для этого сайта.
    Наиболее вероятный вариант - ссылки скрыты от всех ПС кроме яши и гугла, а такое бывает только использовании своей сетки.

Плюс даже по тем сайтам, что находся через яху и других, есть очень неплохие ссылки, не с каталогов.

10. yuravolovod

yuravolovod

Регистр.:
    20 сен 2008
    Симпатии:
    7
    Возьмите любой свой сайт, который прогонялся по каталогам и т.п. И посмотрите количество ссылок в яндексе. Их на порядок больше нежели в яхе. Т.к. яндекс еще включает не только ссылку но и прямое попадание просто название домена сайта. Только вебмастер показывает сколько ссылок проиндексировано.

Статус темы:
Закрыта.