[Разное] Nero - совершенно бесплатно!

Тема в разделе "Софт", создана пользователем tomasika_tom, 5 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tomasika_tom

tomasika_tom Писатель

Регистр.:
    26 май 2009
    Симпатии:
    11
    Перейти по ссылке

Nero - это программа, которую осваивают дети в детском саду. Особенно когда хотят записать что-то на CD или DVD. Самое то. Получите бесплатную на веки вечные свежую версию

Перейти по ссылке

Приятно отметить, что создатели этой программы наконец-то сподобились выпустить полностью бесплатную версию программы.

Сайт разработчика и его страница с бесплатной программой на фото.

Перейти по ссылке

Также важно для вас, что сайт разработчика имеет русскую версию, которую вы легко можете переключить в правом верхнем углу.

ka4okk нравится это.
  2. g00dwin

g00dwin

Регистр.:
    9 ноя 2006
    Симпатии:
    68
    А можно и без переключения, сразу выйти на русскую версию страницы
    http://www.nero.com/rus/downloads-nero9-free.php

А на этой странице можно без регистрации вбить нечто похожее на электропочту и скачать по нормальному без всяких депозитов ;)

3. tomasika_tom

tomasika_tom Писатель

Регистр.:
    26 май 2009
    Симпатии:
    11
    Думаешь я не знаю :) просто две ссылки потому что когда я качал с офа то два раза скачка умерла.

4. Talula

Talula Прохожие

лучше бы 6 версию бесплатной сделали... начиная с 7 программа стала неповоротливым комбайгом с кучей багов =(

5. Jameson

Jameson Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    25 июн 2007
    Симпатии:
    92
    Хоть бы скриншоты показали, что оно вообще умеет-то? Если это типа Nero Express, в который даже руками нельзя файлики собрать, то и нафига оно нужно, даже забесплатно?

6. SSERAPHIM

SSERAPHIM Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    28 сен 2007
    Симпатии:
    23
    Из функционала оставили нарезку и копирование дисков с данными CD и DVD. Но требует установку тулбара (Required Ask Toolbar download) и мыло для рассылки рекламы (Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получать от Nero новости, различные советы, специальные предложения и информацию о технологиях от Nero!).
    Платную версию я давно у себя удалил, т.к. не хотелось пользоваться ворованным, а эта бесплатная не устраивает меня функционалом, который меньше чем у того же CDBurnerXP (пользуюсь им) Перейти по ссылке который изначально бесплатен.
    Вот добавляю скриншот Nero

7. Jameson

Jameson Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    25 июн 2007
    Симпатии:
    92
    Спасибо за скриншот и пояснение, действительно это какое-то adware уже. Отдельное спасибо за наводку на CDBurnerXP, попробую. Отечественная фиксация на Nero - из тех времен, когда матрицы стоили дорого, терять их было жаль, и Nero объективно был лучше других по функционалу и стабильности.

ka4okk нравится это.
  8. lehaws

lehaws Прохожие

Nero - лучшая программа для записи CD! Пользуюсь ей с 2000 года!

Статус темы:
Закрыта.