Загадили выдачю по ФИО руководителей (Черный ПР)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

INCUBUS

Профессор
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
282
Реакции
38
Здравствуйте

Копания с которой работаю что то не поделила с партнером и теперь против них развернули ПР компанию

По ФИО руководителей загадили выдачю...

Хотелось бы услушать ваше мнение по поводу того что можно сделать
 
Смотря какая цель Ваших ответных действий...
1) Продвинуть себя на первую строчку по запросам
2) Решать вопрос с конкурирующими сайтами через абузы(сложно и не гарантирует результатов).

Но что бы точнее советовать нужно нагляднее видеть ситуацию... если хотите пишите в личку, посмотрю детально...

Удачи Вам в борьбе... ибо чёрный PR - зло, Алексей
 
Здравствуйте
Копания с которой работаю что то не поделила с партнером и теперь против них развернули ПР компанию
По ФИО руководителей загадили выдачю...
Хотелось бы услушать ваше мнение по поводу того что можно сделать
ФИО так часто спрашиваю в поисковиках, что по ним нужно загадить целую выдачу?:eek:
По сути, ничем не отличается от простого продвижения, но лучше не беритесь :)
 
ТС: Это уже не относится к Сео раскрутке.
Тут несколько выходов.
Один я написал Вам в личку
Другой не обращать внимание. так как ни всегда люди ищут фирмы по ФИО
Конечно возможно что уже всё хуже и даже название фирмы фигурирует в поисковике?

Во общем то в любом случае пишите в ЛС, обсудим и помогу.
 
Напишите на своем сайте опровержение, да и все. А тратить деньги, чтобы занять первую десятку выдачи с ФИО - так потом будете и антипиар брэнда так "замазывать, и продуктов-услуг... никаких денег не ъватит.
 
Как вариант не реагировать...

ФИО это не вч запрос перебить его может быть и не сложно
но это борьба с ветряными мельницами

Вот кому интересно могут посомтреть на сайты
на них навешан каталог и они в системе какой то типо вводишь свой сайт получаеш бэки с других ну и там ссылка на сайт на фрихосте...

Запрос для Яшки
 
Помимо всего что уже написали, я бы еще загадил выдачу и по ФИО этих злопыхателей :D

И еще момент, откуда ссылки? Т.е. в результатах выдаче что: форумы, доски или еще что-то?
 
Помимо всего что уже написали, я бы еще загадил выдачу и по ФИО этих злопыхателей :D
И еще момент, откуда ссылки? Т.е. в результатах выдаче что: форумы, доски или еще что-то?
этих злопыхателей Это как?

Добавлено через 1 минуту
ТС: Это уже не относится к Сео раскрутке.
Тут несколько выходов.
Один я написал Вам в личку
Другой не обращать внимание. так как ни всегда люди ищут фирмы по ФИО
Конечно возможно что уже всё хуже и даже название фирмы фигурирует в поисковике?
Во общем то в любом случае пишите в ЛС, обсудим и помогу.
Косвенно это относитц в том числе и к сео так как использует его алгоритмы...ну вроде того)))

---------- Post added at 22:19 ---------- Previous post was at 20:33 ----------

Вообшем написали опровержение



Думаю теперь размножить его потом по каталогам статей фришных ну может купить штук 30

Потом блоги хрумом и жж

Ну и через два апа как люди говорят линки статей тоже спамануть...
 
Прогоните сайты конкурента с черным пиаром хрумером по "грязной" базе. Яша из индекса выкинет очень быстро - проверено.
 
так если что плохое пишут то в суд подавайте клевета и оскорбление вроде есть прецеденты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху