[Другое] Компания IBResource сообщает о выходе русской версии IP.Board 3.0.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, все нормально, я на море пока не уехал :)

Я уже упоминал, что в прошлый раз подготовил себе площадку для быстрого выпуска релизов.

Надеюсь часа 2 мне хватит, ну и час в туалет сходить, в сумме получается рабочий нулл через 3 часа на форуме. Ждите ;)

ПС: при желании один тестер может обратиться ко мне в аську.
 
Maybe когда меняешь исходящие ссылки на ibresource.ru, invisipower.com, меняй их не на исходящие nulled.cc, а на относительные пути к статическому пустому html-документу.
например:
'http://www.invisionpower.com'
меняешь на относительный
'/cache/index.html'

тогда быстре будут грузиться страницы с айфреймами, ну и собственно зачем грузить сервер nulled.cc на выдачу 404 страницы?
 
ну что, никто не перевел?
 
Maybe когда меняешь исходящие ссылки на ibresource.ru, invisipower.com, меняй их не на исходящие nulled.cc, а на относительные пути к статическому пустому html-документу.
например:
'http://www.invisionpower.com'
меняешь на относительный
'/cache/index.html'
тогда быстре будут грузиться страницы с айфреймами, ну и собственно зачем грузить сервер nulled.cc на выдачу 404 страницы?

Пусть это к теме совсем не относится, но единоразово отвечу:
Ссылки на домен сс были только в версии 2.3.6, дальше использовались только ws. Страницы, именно где есть ифреймы, конкретно подгрузка фреймов, я ссылки убираю полностью, чтобы не грузилось ничего.
Вполне вероятно что в англ. версии 3,0,0 я в некоторых местах поставил ссылки на нуллед, дабы показать причастность релиза к данному форуму. В последних двух версиях (рус-англ), такого уже нету, не волнуйтесь.
 
Пусть это к теме совсем не относится, но единоразово отвечу:
Ссылки на домен сс были только в версии 2.3.6, дальше использовались только ws. Страницы, именно где есть ифреймы, конкретно подгрузка фреймов, я ссылки убираю полностью, чтобы не грузилось ничего.
Вполне вероятно что в англ. версии 3,0,0 я в некоторых местах поставил ссылки на нуллед, дабы показать причастность релиза к данному форуму. В последних двух версиях (рус-англ), такого уже нету, не волнуйтесь.
Есть повод волноваться, лучше ссылки оставь на нуллед.вс как и в 2.3.6 (в принт страницах и текстовая версия) - не представляете как приятно когда видишь форум и на нем типо внизу копирайты "Лицензия зарегистрирована на: forumtakoito.ru" , а когда смотришь в в ту же принт страничку с копирайтами нуллед (и ибресоурс.ру) то понимаешь что за сморчек админ :D
 
Вот тут тестирую форум и уже нашел пару серъезных багов:

1) Не работают фильтры пользователей, если выбрать расширеный фильтр в управлении пользователями то отфильтрованый по вашему фильту результат будет содержать всех пользователей.

2) Рассылка, опять таки не работает фильтр, по этому разослать новости вашего форума на трешке вам врятли удастя.

Рассылку поправил на скорую руку, может выложу скоро фикс, а может и я на это надеюсь поправят в 3.0.2, ошибка связана с формированием запроса которым фильтруются пользователи, он там формируется неправильно, надо механизм переписывать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху