title сайта - Название или ключевые слова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тайтл по кею страницы + пара кеев 2-3 словных с основным.
 
тайтл по кею страницы + пара кеев 2-3 словных с основным.
Если страниц немного, для подразделов и конечно главной - это вариант. Для главной именно так и делаю. Но для внутряка это может быть геморно человеку каждую страницу так обрабатывать. Для автоматизации создания тайтлов(когда они по шаблону выводятся) лучше тот вариант что я предложил Выше.
Если все странички ручками тайтлы вбивать(причём не все скрипты CMS это позволяют) то Ваш вариант тоже хорошь, правда для уникализации в конце всё же лучше поставить '- название сайта'.

С уважением, Алексей
 
1) тайтл по кею страницы + пара кеев 2-3 словных

Но для внутряка это может быть геморно человеку каждую страницу так обрабатывать
2) Если все странички ручками тайтлы вбивать(причём не все скрипты CMS это позволяют) то Ваш вариант тоже хорошь, правда для уникализации в конце всё же лучше поставить '- название сайта'

 
а вот у меня вопрос. большая ли разница какой знак использовать в тайтле для разделения ключевиков: | или запятую?
 
а вот у меня вопрос. большая ли разница какой знак использовать в тайтле для разделения ключевиков: | или запятую?

в таком варианте не принципиально
есть еще вариант попытки составить что либо осмысленное - тогда лучше со знаками препинания
 
Я всегда делаю Кей - Название сайта.
Если кеи не из 10 слов, отображается все.
 
Я указываю в title всегда несколько высокочастотных кеев по той тематике по которой делается сайт, это помогает поднять позиций в выдаче покраинемере в яндексе
 
Подскажите тогда как назвать сайт, если название состоит из абревеатуры, и не связанно с ключивиками по которым продвигается. Сайт ИТ тематики, софт, игры, интернет, железо, доки
 
Вроде бы в теме не обсуждали, - еще советую обратить внимание на такой момент что интернет - это не газета и не книга. Стоит задуматься о том чтобы тайтлы делать справа налево, а не как принято в печатной литературе слева направо.
Потенциальный посетитель сайта будет смотреть результаты выдачи и читать заголовки слева направо. И если слева будет нужное ключевое слово - вероятность того что он кликнет и перейдет по ссылке повышается.
Писать слева название сайта, если это не один из основных ключей, скорее всего нецелесообразно.
А так достаточно неплохой вариант тайтла, если говорить об автоматическом генерировании, может иметь вид:
Название статьи - Название раздела - Название сайта

Если в заголовке статьи/новости есть ключи - она попадут в левую часть тайтла. Удобно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху