title сайта - Название или ключевые слова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jcrush

Гуру форума
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
688
Реакции
59
Добрый день, такой вопрос, есть сайт, несколько К страниц в индексе. сейчас title имеет структуру такую:

Название страницы - название сайта

где название сайта = адресу сайта

Как лучше формировать заголовок? Может лучше:
Название страницы - сайт про медведей?

или еще лучше:
Название страницы - название раздела - сайт про медведей
или
Название страницы - название раздела - название сайта
 
Добрый день, такой вопрос, есть сайт, несколько К страниц в индексе. сейчас title имеет структуру такую:
Название страницы - название сайта
где название сайта = адресу сайта
Как лучше формировать заголовок? Может лучше:
Название страницы - сайт про медведей?
или еще лучше:
Название страницы - название раздела - сайт про медведей
или
Название страницы - название раздела - название сайта

я продвигаю сайт по конкретному ключевику и его же написал в title. сайт быстро в выдаче поднялся.
 
Добрый день, такой вопрос, есть сайт, несколько К страниц в индексе. сейчас title имеет структуру такую:
Название страницы - название сайта
где название сайта = адресу сайта
Как лучше формировать заголовок? Может лучше:
Название страницы - сайт про медведей?
или еще лучше:
Название страницы - название раздела - сайт про медведей
или
Название страницы - название раздела - название сайта

Я не думаю что в поисковике люди будут искать адрес твоего сайта, поэтому так как сделано сейчас, точно не подходит. Лучше всего, имхо, это вариант
"Название страницы - краткое описание сайта" При этом все названия страниц, по возможности, должны быть как можно более оптимизированны под ключевые слова, по которым планировалось получать трафик с поисковиков.
 
Дополню сайт под НЧ больше
 
По адресу сайта, твой итак первый найдется.
В титл обязательно нужно включать продвигаемые запросы, но обязательно чтобы это выглядело естественно.
Также желательно в ЧПУ включать часть запроса))
 
Я считаю что в тайтле должны быть <title>основные ключи по которым продвигаеться сайт - оптимизированное название страницы</title>
 
Для внутряка с целью уникализации:
Название страницы | Название раздела | имя сайта
Где название страницы = основной ключ для страницы.
Вместо | можно '-' ставить...
Данное распределение является оптимальным, с уважением, Алексей
 
Да но что гугл, что яша пишут что они воспринимают title определенной длины, а если будет Название страницы | Название раздела | имя сайта то явно что то обрежеться, то получается не есть гуд, так что тут палка о двух концах
 
Да но что гугл, что яша пишут что они воспринимают title определенной длины, а если будет Название страницы | Название раздела | имя сайта то явно что то обрежеться, то получается не есть гуд, так что тут палка о двух концах

Возьмём пример - сайт о трансформаторах.
Название страницы(статья:( Трансформаторы тока (это же основной ключ для страницы)
Название раздела: Статьи
Название сайта: TransAndGods.RU (бред но пусть будет)
Получаем Тайтл:
Трансформаторы тока - статьи на TransAndGods.RU

И для человека приятно и для поисковика опрятно.
Если у нас длинное название статьи или раздела, то в любом случае не войдёт в первую очередь наименее нужно т.е. TransAndGods.RU, затем часть раздела и лишь в самую последнюю очередь название статьи.
К примерe, название страницы:
Способы измерения паразитных параметров трансреакторного оборудования

Имеем тайтл:
Способы измерения паразитных параметров трансреакторного оборудования - статья на TransAndGods.RU

В любом случае при обрезке сохранится самое главное т.е. название страницы или если уж оно очень длинное то его часть.

С уважением, Алексей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху