sh404sef

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vital5577

Писатель
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Проблема с компонентом sh404sef. Не пойму как сделать ссылку на категорию чтобы она была по названию alias, а не по названию самой категории. Мне нужно чтобы у категории "новости" был урл .../novosti.html, а не .../Новости компании
 
Что у тебя стоит в настройках в пункте: Use Title Alias?
И посмотри настройки ниже этого пункта
 
Извинтиляюсь. Уже сам нашел. Просто раньше почему-то когда ставил use-category-alias ничего не происходило.
 
Извинтиляюсь. Уже сам нашел. Просто раньше почему-то когда ставил use-category-alias ничего не происходило.

Уважаемый, а вы DocMan не используете? а то из-за кривизны плагина к sh404sef я был вынужден отказаться от его использования.

Интересно только у меня такой баг или у вас он имеется?

Если не в тему, то соррь.
 
sh404SEF - отличный компонент. Нужно просто правильно настроить.
 
компонент хорош, конечно, но при работе с JoomFish слетают все менюшки, кроме активной...
Кто-то знает, как побороть?
 
Вроде нашел простой выход из положения с глюком пропадающих меню. Если кого интересует, напишу... после тестирования.
 
У меня то же такая же проблема - в настройках компонента стоит:
ссылки - псевдоним
показывать - категории и разделы

в итоге получаю заголовки типа:
статья о телефоне | софт (категория) | производитель (раздел)

но ссылка выводится в транслитерации заголовков разделов и категорий, а не ввиде псевдонимов, которые я указал при создании - меня не устраивает и изменить на требуемое никак не получается.

Может кто откроет некий секрет? :ah:

Ну а по настройке самого компонента могу подсказать статью, на которую наткнулся в нет при поиске решения вышеуказанной проблемы.
ссылка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху