[Ищу] Многосайтовые CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

smile_tash

Создатель
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
12
Реакции
0
Ищю многосайтовые CMS за безплатно вот про что слышал
1. ZEBRUM
2. MON CMS
3. CMStd
4. CMS++
5. Sqai
хочется попробывать и выбрать для себя что то одно. Может есть ещё какие есть многосайтовые пишите.
 
Wordpress MU...

Или не то?
 
Ищю многосайтовые CMS за безплатно
В этом списке выбора нет, только одна из пяти сейчас поддерживается, остальные по разным причинам вымерли.

1. ZEBRUM CMS - отличная штука, стоит немного денег.
2. MON CMS - загнулась уже давно, даже домен не продлили
3. CMStd - загнулась так и не родившись, автор остался должен денег тестерам
4. CMS++ - загнулись после того, как стали появляться нуленые версии, перспектив дальнейшего развития нет
5. Sqai - загнулись уже давно
 
Вообще то мне кажется что WP MU будет лучше. Например я на обычном wp граблю рсс и делаю синонимайз, и дуаю что на wp mu можно сделать тоже самое притом бесплатно. А вообще пробывал Zebrum Lite функционал у него 0. Единственный плюс это нулевая нагрузка на сервер. Но мне кажется нецелесообразно размещать 100-200 сатов на одном хосте(апи) :)
 
wp mu - это multi users cms, с многосайтовой кмс в том смысле, в котором спрашивал ТС сходства 0.

tarkut;1146385Но мне кажется нецелесообразно размещать 100-200 сатов на одном хосте(апи) :)[/QUOTE написал(а):
Платная версия Zebrum CMS может работать с сайтами на разных хостах/ip.

Например я на обычном wp граблю рсс и делаю синонимайз, и дуаю что на wp mu можно сделать тоже самое притом бесплатно.
а Многосайтовые CMS как сюда отнести?

 
Movable Type – бесплатный блоговый движок.
Неограниченное количество блогов на одной инсталляции. Можно создать столько блогов, сколько надо. Они могут располагаться не только в подпапках, но и на отдельных доменах.
По умолчанию Movable Type генерирует статические файлы, это значительно снижает нагрузку на сервер. Но можно включить динамическую публикацию для определённых страниц, группы страниц или всего сайта.

LifeType - это свободно-распространяемая блоговая платформа с поддержкой множества блогов и пользователей.
Множество блогов на одной системе
LifeType позволяет пользователям создавать свои блоги с возможностью полноценного управления ими. Разделение прав пользователей и единый административный центр управлением всем сайтом - идеальное решение для создания хостинга блогов. Все это обеспечивается инсталяцией одной системы с единственной базой данных.

На этой платформе работают некоторые блоговые сервисы, например, BlogRus.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху