Ускорить индексацию ссылок из сапы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже загоняю на бредосайты, прогоняю в отдельности каждую страницу по социкам и 80% ссылок влетают в течении 2-3 недель.
 
А зачем они в индексе? Лишь бы бот прошелся по ним и по ссылкам перешел, а потом можно и в бан :-]

вот-вот, сайты-то не мои. Есть ещё всякие способы и чем лучше способ, тем он более времязатратный. Ну, например, делаешь сайтик на каком-то сервисе любимом поисковиками, пишешь туда бред, делаешь прогами, чтобы каждое 10(можно и лучше больше) слово стало ссылкой и прогоняешь этот сайтик по социалкам. писать можно любой бред, например, о том как ты набухался вчера с друзьями. лишь бы копирайт
 
вот-вот, сайты-то не мои.
Так говорится ведь не о чьих-то чужих сайтах, которые ты этим действием введешь в бан, а об одноразовых сгенеренных специально для этой цели...
Так что все нормально, никого жалеть не надо. )
************************************************************
 
Тоже загоняю на бредосайты, прогоняю в отдельности каждую страницу по социкам и 80% ссылок влетают в течении 2-3 недель.
каждую страницу бредосайта или каждую страницу где купил ссылку?
 
1. Сайт на народе со всеми ссылками, добавить его в адурелку.
2.Добавить все страницы с Вашими ссылками в адурелку.

У меня проблем не было.
 
  • Заблокирован
  • #16
прогоняю по социалкам, и помогаю админу сайта на котором купил ссылки чтобы и его странички ускорились...
а вообще когда сайт нормальный то и админ все сделает для того чтобы странички были проиндексированы быстро. когда сайт часто обнавляется там и жук чаще гуляет.
 
Многие ставят ссылки на "народных" сайтах пачками, либо на авторитетных сайтах на 1-3 дня. Все ссылки индексятся быстро
 
Бредосайты на народе от барыкина помоему уже не помогают, разве что выдернуть из них Html и засунуть на Я.ру
 
Бредосайты на народе от барыкина помоему уже не помогают, разве что выдернуть из них Html и засунуть на Я.ру
Можно попробовать поиграть с настройками плотности ссылок. Хотя у меня и по дефолту всё нормально.
 
Прогнать через Bposter - проще всего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху