[Ищу] будет ли нормальный дизайн для 3.х.х

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделился бы тут )
Вообще, судя по тому, какой скин выиграл конкурс с приличным призовым фондом, то будет еще один офф скин, но красоты в нем немного.
вот результаты конкурса
*** скрытое содержание ***
вот демо скинов-конкурсантов
*** скрытое содержание ***
CleanCut прикольный шаблон, на офф форуме установлен!
 
Как я понял из ветки по 3.0.1 сейчас лучше вообще не ковырять оформление, пока окончательно все не устряслось с CSS. Или это миф?
 
  • Заблокирован
  • #13
Как я понял из ветки по 3.0.1 сейчас лучше вообще не ковырять оформление, пока окончательно все не устряслось с CSS. Или это миф?
сохраняй оригиналы и ковыряй на здоровье
 
Я собственно не могу понять чем так отвратен дефолтный скин тройки?
Цветовая гамма (как и "градиенты") меняется в 4-5 местах главной CSS (сразу и админки), шапка обновляется на нужную вам заменом 2-х картинок и всё, как я впрочем и сделал.
 
А от существующего стандартного шаблона PSD-логотип имеется? А то очень необходим, ибо сам шаблон понравился, менять на другой не собираюсь, но найти PSD не могу
 
Извиняй,но зачем тебе ПСД???Там не надо или логотип сменить?Лого и без ПСД файлов отлично меняется
 
  • Заблокирован
  • #17
boxsterino, я могу сбатцать тебе обезличеный логотип.

Реально чем больше смотру на новый стиль, тем больше желание перейти на IPB2... или вернуться снова на булку мля.
Мне не нужен это глаМУРРР...
Мне надо блин стиль типо IPB2.

Может реально сверстать от IPB2? как думаете?
 
Извиняй,но зачем тебе ПСД???Там не надо или логотип сменить?Лого и без ПСД файлов отлично меняется

Я хочу логотип в таком же стиле, как и в оригинале, мне нравится, как он выглядит по стандарту, хотелось бы просто заменить иконку и саму надпись, остальное же не трогать

Может быть где-то валяется псд?
 
  • Заблокирован
  • #19
boxsterino, да у разработчиков на компе валяется.
Я тебе и говорю, че тебе написать ТАКИМИ же буквами (кстати там обычный arial)? Естестно все будет красиво и будет не видно что надпись не родная.
А ты мне на пиво :smmne:. Я уже себе делал... где то скрины тут на нулледе были.
 
Подкинь скрин, гляну, понравится - в пиве не откажу ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху