[Ищу] будет ли нормальный дизайн для 3.х.х

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ejournal

Участник
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
166
Реакции
5
такая фигня это новы дизайн, надесь будет можно установить старый голубой со временем.
 
  • Заблокирован
  • #2
ejournal
Врятди, мне почему-то кажется что теперь этот диз является дефолтным :( ну или какой-нить очень похожий на это...

з.ы. Можешь надеятся только на то что энутзиасты перепишут старый диз для 3-ки. У меня к примеру валяется скин от 2.3.х (который с темным лого) для версии 1.3 :)
 
  • Заблокирован
  • #3
Да не волнуйтесь, скоро много стилей будет для IPB3... просто пошла эта тенденция веб2.0ности поэтому и скин такой. Зачем адаптировать старый под 3ку, просто нужно сделать по подобию новый, похожий на скин 2ки.

Я тоже за то чтобы веб 2.0 ные фишки оставить... а скин новый Фтопку!
 
Поскорее бы уже. А то нормально перевести не могут 3ку, да еще и скины отвратные...
 
Редко дефолтный скин разработчики меняют... я что-то не припомню.. скорее они дополнительный скин выпустят учитывая все пожелания пользователей
 
Поскорее бы уже. А то нормально перевести не могут 3ку, да еще и скины отвратные...
Ну со скином все понятно, это разговоры минувших дней..
Но вот перевод то тут причём? По моему он нормальный! Что не нравится, не могу понять!
 
  • Заблокирован
  • #7
Но вот перевод то тут причём? По моему он нормальный! Что не нравится, не могу понять!
Если кому-то что-то не нравится в переводе, всегда есть возможность самому перевести ;)
 
Скины

Скинов уже достаточно, скины сейчас уже многие делают, я вот себе Deflection поставил, прикольный
 
Согласен,стилей для 3ки уже куча.Я рипнул уже штук 30 и штук 20 нашел на просторах инета :)
 
Согласен,стилей для 3ки уже куча.Я рипнул уже штук 30 и штук 20 нашел на просторах инета :)

Поделился бы тут )

Вообще, судя по тому, какой скин выиграл конкурс с приличным призовым фондом, то будет еще один офф скин, но красоты в нем немного.

вот результаты конкурса


вот демо скинов-конкурсантов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху