[Другое] ipb 1.3 , free ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
проблем с абузами из-за версии 1.3 быть не должно. смело ставьте.
ЗЫ но я бы не ставил. слишком много с ней придется повозиться
 
К тому же я поддаю сомнению безопасность сего чуда, так как последние заплатки делаются дилетантами.
 
  • Заблокирован
  • #13
SLDay, да и ломаются собстно теми же дилетантами. ;)
Собстно ТС если тебе для маленького форумчика, то в полне правильный выбор, заплатки есть, да и от хака ни кто не застрахован. (как говорится на каждую хитрую с...ку найдется х с винтом)
Но если серьезный форум нужен то, лучше уж phpBB3, версия 1.3 уж совсем отстала от мира(поддержки нет, тех кто сидит на 1.3 практически нет (от сюда исключим мульти-форум-хостинги)).
Дырки есть, уязвимости есть, глюки в комплекте тоже есть... все более менее правится.
Если приглянулся только скин(что часто бывает) лучше замутить(заказать) шаблон под phpBB3 в стиле IPB.
 
  • Заблокирован
  • #14
тех кто сидит на 1.3 практически нет (от сюда исключим мульти-форум-хостинги)).
Ну тут ты не прав ;)
Собстно ТС если тебе для маленького форумчика, то в полне правильный выбор
Для маленького "форумчика" я бы выбрал punbb - самый самый скрипт для :) Минимализм. или уже SMF.
 
Мне показалось что под SMF выбор решений по порталу, но не хватает некоторых полезных функций(IPB-like поиск новых сообщений, хотя может мои данные и устарели).
На 1.3 насколько я помню даже популярные ресурсы некоторые крутятся, вроде ЯПа
 
1.3 до сегодняшнего дня считается одним из самы быстрых скриптов в мире...
Конечно его код устарел и полагаться на него нельзя... Но если поработать башкой и ручками, получиться круче 3.0!

ЗЫ. Все новое - это хорошо забытое старое...
 
  • Заблокирован
  • #17
syS1n4, нихрена не получится у тебя лучше чем IPB3. 1.3 морально и физически устарела!
 
Me_and_My, sysman.ru - работает на 1.2... Код полностью переписан и оптимизирован. По функционалу и скорости гораздо опережает двойку, разве что социального профиля нет. Он и не нужен.

ЗЫ. а 2.3 (не говоря уже о тройке) ооочень долгая.
 
1.2 - 1.3 точно бесплатные, по моему 2.0.0 тоже бесплатный, но я не уверен.
 
В чистом виде 1,3 мне кажется оч скучной сборкой. В свое время юзал сборку 1,3 от bestfilez, архив есть, если надо - выложу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху