[Работа] Нужна разработка портала по недвижимости !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HellWorm

Гуру форума
Регистрация
16 Май 2007
Сообщения
375
Реакции
66
Здравствуйте уважаемые форумчане ! Нужно разработать портал по недвижимости под ключ ! Портал схожий по функционалу с Интересуют Ваши предложения . Готов всё обсудить в ЛС или ICQ . Предварительные Цены , подробное ТЗ !
 
Пришли ТЗ в ПМ
 
А вам зачем? :)))) Языком почесать? :D
Спецы ёптить...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тут вы не 5 дней, 5 лет будете сидеть :)))
Вообще-то там модуль очень сложный делаю для себя, даже ребята занимающиеся программированием лет 5-6 не могут сделать это, а я почти сделал (25% :D) только иногда ошибку выдает. И если я ищу программиста это не означает что я не смогу сделать сайт :D
 
могу сделать, тк сам делаю подобный проект начал недавно, введение проекта через 1-2 месяца, могу предложить пратнерство и схему работ тк пилотный проект уже работает
я же делаю сервис намного больше чем на этом сайте, но пока он будет без карт городов тк с этим заминка )):()
если интересно пиши ICQ
думаю если тебе нет интереса делать совместный проект то могу сделать в течение 1 месяца более функциональный проект на базе профильной CMS

так же есть дизайнер если нужны ее услуги ))
 
Извиняюсь за заминку . Всем постараюсь выслать в ближайшее время ТЗ в ЛС ! :)
 
но пока он будет без карт городов тк с этим заминка

Я тут сунулся из за интереса именно к подобным на заявленном ресурсе картам. Очень жаль...:)
Остальное то там и делать особо нечего...
Писи - для меня не сложно.
Если у кого есть наработки подобных карт или будут - велкам в ПМ.
Засим откланиваюсь. Мне не интересно. :)
 
Я тут сунулся из за интереса именно к подобным на заявленном ресурсе картам. Очень жаль...
Остальное то там и делать особо нечего...
Писи - для меня не сложно.
Если у кого есть наработки подобных карт или будут - велкам в ПМ.
Засим откланиваюсь. Мне не интересно.

согласен, что делат не так много, просто я теперя пишу систему сам с нуля, а так же ранее использовал Real State
по функцитоналу там много и не нужно ))

а с картами, что бы поработать нужно API Google или Яndex изучать, а на него пока времни нету ((

но еще больше трабла в том что не все города там есть)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху