Какой выбрать домен?

Что лучше?

  • Росрегиондомен

    Голосов: 4 80,0%
  • Росдоменрегион

    Голосов: 1 20,0%

  • Всего проголосовало
    5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hmury

Гуру форума
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
255
Реакции
55
Нахожусь на распутье. Надо назвать как-нибудь сервис регистрации доменов (партнерка). Работать планируем для начала в своем регионе, возможно оффлайново даже принимая оплату - собственно, не важно...
Главное - есть два варианта названия:
1) "Росрегиондомен"
2) "Росдоменрегион"
Какой кому кажется звучнее и понятнее? И почему? (Понятно, что может слишком длинно, но все короткое уже занято, а это чудом оказалось свободно)
 
Поактивнее, голосуем. ))
 
Я выбрала бы Росрегиондомен, так как начало "росрегион" более привычно "русскому уху" :ah:

Хотя Яша по запросу "росрегион" выдаёт 28 тысяч страниц, а по запросу "росдомен" - 18 страниц, так что в плане уникальности - второе более редкое.


Мне всё же нравитсо Росрегиондомен!
:nezn:
 
Мне всё же нравитсо Росрегиондомен!
:nezn:
Проблема в том, что мне тоже. Но некоторые из окружающих меня людей пытаются убедить меня в обратном... Поэтому и появилась данная тема... )
 
Если как руссовед рассуждать и логопед, то "росдомен" произносится легче и быстрее чем "росрегион"
Протестируй на пьяном человеке. Что он лучше выговорит, то и бери.
 
1вариант интереснее
 
из предложенных - первый.
хотя звучит несколько совково.

мои варианты:
rudomenregion
regrudom
 
Еще бы мнений...
Всем ставлю спасибо.
 
В честь выходного дня - предложение еще высказаться. Ибо выбор будет сделан завтра )
 
Поручите эт Судьбе!

В честь выходного дня - предложение еще высказаться. Ибо выбор будет сделан завтра )
О, Hmury !!!
Мучения выбора... не пожелаю и врагу...

Немного "безбашенный" совет: а поручите Вы это Судьбе!!!
Монетка (орёл/решка), кости и т.п. Способов - мульён. Ведь не зря же Вы сейчас мучаетесь... Возможно, при всей своей однозначной непривлекательности для Вас СЕЙЧАС, Судьба подскажет: либо подтвердит Ваш выбор, либо направит Вас в правильное русло!

А мы - все, наши ответы... Что как не та же попытка вопросить Судьбу?

Попробуйте! Снимите груз с Души и переложите тяжесть выбора на Судьбу!
:ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху