[Услуги] Услуги по зашите контента на сайте.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дерзкий

Мой дом здесь!
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
101
Реакции
403
Услуги по зашите контента ОТ ВОРОВСТВА

Предаставляю услуги зашиты контента по этой теме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Отдача. Подьем Траста(Уровня доверия от пс)
возможность не боятся
попасть под фильтр "Ты последний"
И быть исключённым из выдачи как дубль
Также небольшой рост ссылочного тиц.( возможен выход в топ по НЧ)
Оплата 1$ за 1000 знаков текста.
Первым 3 скидка 50% за отзыв.
Пишите в личку По такой форме
1.ссылку на страницы с текстом который надо зашитить.
2.Аську или скайп(Для связи)
3. время когда бываете в сети.
ЗЫ Для флудеров которые сейчас начнут писать что я с любого сайта выташу контент.И даже с картинки. Скажу следуйшеё я не делаю так что текст нельзя украсть с сайта. Я Делаю так то ПС Считают вас автором данного текста. И если у вас урали текст и разместили где угодно то эта страница с вашим текстом у грабителя выпадет из выдачи. или будет зафильтрована под ты последний. Так же если контент сайта который украл текст будет состоять из половины вашего текста он попадёт в бан.
 
А насколько это надежней чем пользоваться рекомендациями и услугами copyscape? У них получается значительно дешевле. ;)
 
А насколько это надежней чем пользоваться рекомендациями и услугами copyscape? У них получается значительно дешевле. ;)
Причём здесь copyscape Я делаю так что пс считает вас автором(или авторететным источником) Контента(текста) и вы небудете зафильтрованы как дубль. а будут зафильтрованы те кто украл у вас контент.. А copyscape просто говорит что у вас текст украли.
 
Ты Бурундук из той темы или один из тех кто прослушал это?

Там Бурундук пишет: "но вот что огорчает меня, почему-то некотрые считают, что зная как сделать автоматически принесет им кучу денег, а о том что для этого нужно еще и делать и не просто, а включать мозг почемуто забывают!"

На это я отвечу так - платить 5000р за передачу это одно, но мне хотелось бы купить готовое решениз за эти деньги, интегрировав которое забыть о проблеме и заниматься другим. Готовы это предложить?
 
1$ за 1000 знаков это разовый платёж или ежемесячный? Бурундук пишет что ему обходится защита 0,33 в месяц за 2000 знаков
 
deMarchi нет я не бурундук. я один из тех кто прошёл его курс.
В этом вопросе я вас не совсем понял.
Вы хотите скрипт (программу) которая сама будет зашишать коннтент. то такой нет в природе.

А если вам нужны услуги по зашите коннтента на постоянной основе то напишите в личку договоримся.

Ozz99 вопервых это единоразово. (Ну покрайне мере за квартал.)
Во вторых А работу вы не считаете?
 
Работу считаю, тем более сам бурундук говорит что надо ещё и мозги приложить иначе знания ничего не дадут. И мне показалось ваше предложение даже очень не дорого. Но вот что смутило в вашем ответе вопервых это единоразово. (Ну покрайне мере за квартал.)
Протеворечиво как то. Получается вы защитите а потом через квартал огорошете дай ещё, через месяц ещё давай, потом может на неделю перейдёте. Вы определитесь и первый свой пост отредактируйте. Не спроси я у вас люди подумали бы что вы контент навсегда защитите а через квартал капут из индекса вылет и т.д.
 
Работу считаю, тем более сам бурундук говорит что надо ещё и мозги приложить иначе знания ничего не дадут. И мне показалось ваше предложение даже очень не дорого. Но вот что смутило в вашем ответе вопервых это единоразово. (Ну покрайне мере за квартал.)
Протеворечиво как то. Получается вы защитите а потом через квартал огорошете дай ещё, через месяц ещё давай, потом может на неделю перейдёте. Вы определитесь и первый свой пост отредактируйте. Не спроси я у вас люди подумали бы что вы контент навсегда защитите а через квартал капут из индекса вылет и т.д.
Вобщем эта тема Даёт постоянную зашиту коннтента. Только я лично советую обновлять её раза 3-4 в год. поскольку Алгоритм и есть алгоритм( это не человек которому что то можно объяснить). если кто то сделает такую же зашиту контента на вашу статью. но больше вложит в неё. то поисковик может посчитать его автором.
Вобшем это очередной виток борьбы бюджетов.
 
  • Заблокирован
  • #9
ТС гарантии, отзывы есть? как проверить что ты действительно выполнишь работу, а не просто получишь деньги?
 
ТС гарантии, отзывы есть? как проверить что ты действительно выполнишь работу, а не просто получишь деньги?
Отзывов нет. Поскольку работал этой темой для себя если надо могу спалить пару гс которые полностью на копипасте и стоят выше источников.
гаранти высокий бл и перс.
Предостовляю отчёт. подробнее в личке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху