1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] Услуги по зашите контента на сайте.

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Дерзкий, 4 авг 2009.

Информация :
Статус темы:
Закрыта.
  1. Дерзкий

Дерзкий Постоялец

Регистр.:
    27 июн 2009
    Симпатии:
    399
    Услуги по зашите контента ОТ ВОРОВСТВА

Предаставляю услуги зашиты контента по этой теме http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=334386
    Отдача. Подьем Траста(Уровня доверия от пс)
    возможность не боятся
    попасть под фильтр "Ты последний"
    И быть исключённым из выдачи как дубль
    Также небольшой рост ссылочного тиц.( возможен выход в топ по НЧ)
    Оплата 1$ за 1000 знаков текста.
    Первым 3 скидка 50% за отзыв.
    Пишите в личку По такой форме
    1.ссылку на страницы с текстом который надо зашитить.
    2.Аську или скайп(Для связи)
    3. время когда бываете в сети.
    ЗЫ Для флудеров которые сейчас начнут писать что я с любого сайта выташу контент.И даже с картинки. Скажу следуйшеё я не делаю так что текст нельзя украсть с сайта. Я Делаю так то ПС Считают вас автором данного текста. И если у вас урали текст и разместили где угодно то эта страница с вашим текстом у грабителя выпадет из выдачи. или будет зафильтрована под ты последний. Так же если контент сайта который украл текст будет состоять из половины вашего текста он попадёт в бан.

2. IgVan

IgVan

Регистр.:
    8 май 2008
    Симпатии:
    54
    А насколько это надежней чем пользоваться рекомендациями и услугами copyscape? У них получается значительно дешевле. ;)

3. Дерзкий

Дерзкий Постоялец

Регистр.:
    27 июн 2009
    Симпатии:
    399
    Причём здесь copyscape Я делаю так что пс считает вас автором(или авторететным источником) Контента(текста) и вы небудете зафильтрованы как дубль. а будут зафильтрованы те кто украл у вас контент.. А copyscape просто говорит что у вас текст украли.

4. deMarchi

deMarchi Постоялец

Регистр.:
    20 окт 2008
    Симпатии:
    4
    Ты Бурундук из той темы или один из тех кто прослушал это?

Там Бурундук пишет: "но вот что огорчает меня, почему-то некотрые считают, что зная как сделать автоматически принесет им кучу денег, а о том что для этого нужно еще и делать и не просто, а включать мозг почемуто забывают!"

На это я отвечу так - платить 5000р за передачу это одно, но мне хотелось бы купить готовое решениз за эти деньги, интегрировав которое забыть о проблеме и заниматься другим. Готовы это предложить?

5. Ozz99

Ozz99

Регистр.:
    15 май 2009
    Симпатии:
    168
    1$ за 1000 знаков это разовый платёж или ежемесячный? Бурундук пишет что ему обходится защита 0,33 в месяц за 2000 знаков

6. Дерзкий

Дерзкий Постоялец

Регистр.:
    27 июн 2009
    Симпатии:
    399
    deMarchi нет я не бурундук. я один из тех кто прошёл его курс.
    В этом вопросе я вас не совсем понял.
    Вы хотите скрипт (программу) которая сама будет зашишать коннтент. то такой нет в природе.

А если вам нужны услуги по зашите коннтента на постоянной основе то напишите в личку договоримся.

Ozz99 вопервых это единоразово. (Ну покрайне мере за квартал.)
    Во вторых А работу вы не считаете?

7. Ozz99

Ozz99

Регистр.:
    15 май 2009
    Симпатии:
    168
    Работу считаю, тем более сам бурундук говорит что надо ещё и мозги приложить иначе знания ничего не дадут. И мне показалось ваше предложение даже очень не дорого. Но вот что смутило в вашем ответе вопервых это единоразово. (Ну покрайне мере за квартал.)
    Протеворечиво как то. Получается вы защитите а потом через квартал огорошете дай ещё, через месяц ещё давай, потом может на неделю перейдёте. Вы определитесь и первый свой пост отредактируйте. Не спроси я у вас люди подумали бы что вы контент навсегда защитите а через квартал капут из индекса вылет и т.д.

8. Дерзкий

Дерзкий Постоялец

Регистр.:
    27 июн 2009
    Симпатии:
    399
    Вобщем эта тема Даёт постоянную зашиту коннтента. Только я лично советую обновлять её раза 3-4 в год. поскольку Алгоритм и есть алгоритм( это не человек которому что то можно объяснить). если кто то сделает такую же зашиту контента на вашу статью. но больше вложит в неё. то поисковик может посчитать его автором.
    Вобшем это очередной виток борьбы бюджетов.

9. Maskad

Maskad

Заблокирован
    Регистр.:
    29 апр 2009
    Симпатии:
    109
    ТС гарантии, отзывы есть? как проверить что ты действительно выполнишь работу, а не просто получишь деньги?

10. Дерзкий

Дерзкий Постоялец

Регистр.:
    27 июн 2009
    Симпатии:
    399
    Отзывов нет. Поскольку работал этой темой для себя если надо могу спалить пару гс которые полностью на копипасте и стоят выше источников.
    гаранти высокий бл и перс.
    Предостовляю отчёт. подробнее в личке.

Статус темы:
Закрыта.