Клонируем гсы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmytr0

Мастер
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
242
Реакции
34
Был ли у кого-то такой опыт? Я имею ввиду следующее: делаем гс парсингом лент, допустим, у нас имеется 1к записей. Сделали еще парочку - уникальных лент не осталось, можно комбинировать уже поюзанные на других гсах. Но лент-то все равно ограниченное количество. Что, если, напарсив контент для одного гса, потом весь этот контент вытянуть через его фид для другого\других? Какие нужны меры предосторожности? Ну, там, посты перемешать, или еще че... :nezn:
 
посты гришь перемешать?.. :)
то есть ты собираешся по первому кругу пихать неуник,
а потом его ещё раз пихать по нескольким кругам с перемешанными постами? :)

помоему гнилая затея.. синонимизировать попробуй или перевод..
 
Куча варезников на DLE живут с одним и тем же неуник контентом только в разных комбинациях, так что затея ни такая уж и гиблая. ;)
 
cинонимизировать попробуй или перевод..
Увы, но это почти что гарантия попадания сайта в сапе в сомнительную базу, в которой свои ГСы видеть не хочется (нагло, да, а как иначе :)). Вообще, надо будет поэкспериментировать с этой затеей... так что пока дискасс, а по результатам отпишусь.
 
Смысла нет никакого, тк итог один - бан.
Какой сайт, такой и хозяин.
 
Ну как минимум дату случайную ставь и картинки маркируй !
 
kimadso, был конкретно такой опыт? Или это так, с точки зрения банальной эрудиции? Насчет сайтов - какие умею и могу делать, такие и делаю. Научусь делать лучше - буду делать лучше.
Bereza, думаете, простановка дат на динамике (wp) имеет значение? Я даты, конечно, меняю, но это больше для собственной очистки совести, нежели из необходимости.
 
Увы, но это почти что гарантия попадания сайта в сапе в сомнительную базу, в которой свои ГСы видеть не хочется (нагло, да, а как иначе
Не факт. Просто нужна нормальная база синонимов.

kimadso написал(а):
Смысла нет никакого, тк итог один - бан.
Зависит от того, как сделать. Есть примеры уже более года живущие в индексе без проблем.
 
Bereza, думаете, простановка дат на динамике (wp) имеет значение? Я даты, конечно, меняю, но это больше для собственной очистки совести, нежели из необходимости.
Если ставить дату таким образом что посты меняют последовательность в сравнении с оригиналом то конечно имеет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху