Индексация сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для ускорения индексации - создайте мини-сайт (4-6 страниц) на narod.yandex.ru, на одной из страниц поставьте ссылку на свой сайт - добавьте его в аддурлку(webmaster.yandex.ru), потом создайте дневник на яндексе, заполните 3-4 записями, в одной из которых поставьте ссылку на свой сайт, затем тоже добавьте в аддурлку. Если сайт хороший - заполнен уником(нормальным, не машинным рерайтом или нечитаемым текстом), то вскоре сайт попадет в индекс.
 
Реально мой совет !
Зарегистрироваться на том же мемори ру и добавить в закладки пару новостей сайта! Желательно с популярными метками и все ) от роботов отбоя не будет ))
 
Реально мой совет !
Зарегистрироваться на том же мемори ру и добавить в закладки пару новостей сайта! Желательно с популярными метками и все ) от роботов отбоя не будет ))

А можно использовать сервис автоматической регистрации в закладках ,например bposter.net
 
stasnokia, а если я хочу ускорить индексацию не в яндексе, а в гугле, то где создавать минисайт? ...на blogspot? :ah:
 
stasnokia, а если я хочу ускорить индексацию не в яндексе, а в гугле, то где создавать минисайт? ...на blogspot? :ah:
Для гугла лучше поставить ссылку с морды часто обновляемого сайта с хорошим PR.
 
самое простое иметь акк ,например, ya.ru. Чтобы загнать сайт в индекс я просто предлагаю ссылку и с первым же обновлением Выдачи яндекса сайт проиндексирован(это для морды). С Гуглом еще проще.
 
По поводу индексации в яще советую обратить внимание на добавление rss ленты вашего ресурса в поисковик!
 
Есть отличный форум: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там всё разжёвано не раз, и разложено по полочкам. Главное прочитать всё. И будет вам счастье. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху