[Услуги] Размещение статей в каталогах статей "под ключ"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilekor

Профессор
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
147
Реакции
35
Здравствуйте уважаемые, как и говорил в предыдущей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, что в скором начну прогон по каталогам статей. Вот и свершилось, собрал базу для прогонов.

Пожалуй начну:

Тариф "Авто" = 40$
Каталогов в базе: 315 (автоматическая)
В Яндексе: все
В Гугл: все
С каптчей: все
В Яндекс.Каталоге: 37
В DMOZ: 30
тИЦ : от 0 до 6300
PR: от 0 до 7
Писем на мыло: 50-100
Что входит: написание статьи(1500-2500 символов), размножение статьи(Длина шингла: 9-10, процент схожести: 5-10%), автоматический прогон статей, ручной ввод катчи.
Мы вам: Вашу статью(оригинал), ваши размноженные статьи.
От вас: Ссылки, анкоры, почта для отчета.
Преимущества от прогона статей: вокруг вашей ссылки тематический текст, продвижение не только главной страницы, но и внутренних страниц, каталоги не требуют обратных ссылок, двигает сайт по НЧ-СЧ иногда и ВЧ, переходы с каталогов(траф), прирост ТИЦ и PR, вся база проиндексирована поисковиками.

Тариф "Бедные ручки" = 40$
Каталогов в базе: 251 (ручная)
В Яндексе: все
В Гугл: все
С каптчей: 47
В Яндекс.Каталоге: 20
В DMOZ: 13
тИЦ : от 0 до 2200
PR: от 0 до 6
Писем на мыло: 20-50
Что входит: написание статьи(1500-2500 символов), размножение статьи(Длина шингла: 9-10, процент схожести: 5-10%), ручной прогон статей, ручной ввод катчи.
Мы вам: Вашу статью(оригинал), ваши размноженные статьи.
От вас: Ссылки, анкоры, почта для отчета.
Преимущества от прогона статей: вокруг вашей ссылки тематический текст, продвижение не только главной страницы, но и внутренних страниц, каталоги не требуют обратных ссылок, двигает сайт по НЧ-СЧ иногда и ВЧ, переходы с каталогов(траф), прирост ТИЦ и PR, вся база проиндексирована поисковиками.

Преимущества перед конкурентами:
# Качественное написание статьи для вашего сайта(с вашими анкорами)
# Отличное размножение написанной статьи
# Профессиональное размещение
# Краткие сроки выполнения
# Базы постоянно обновляются, добавляются новые, удаляются забаненые, заброшенные.

Внимание: Тариф "Авто" и Тариф "Бедные ручки" не одни и те же каталоги, это разные каталоги.
База статей не продается, собрана исключительно для своих прогонов, дольше проживет.

Выполнение работы: от нескольких часов до 5 суток, в зависимости от загруженности. (у нас не выключается свет, не болеют родственники и т.д.).

Как заказать: деньги переводить на кошелек Z124297978302, в примечании обязательно указывать прогоняемый адрес сайта и мыло для отчета. Ссылки, анкоры, пожелания и др. высылать на seo2base@mail.ru

Первым трем клиентам скидка 20%

Связь для вопросов:
icq 372-212-391
 
Сатьи я так понял не сразу в каталогах появляются? Какой процент именно размещенных, тех что модерацию прошли?

Дает ли тИЦ хотябы 10 такой прогон?
Пример текста пожалуйста.

Интересуюсь, потому что хочется для десятка сайтов тИЦа 10-20. Сайты нулевки. Сателлиты с нормальным контентом, шаблонным (но приятным дизайном).
 
Сатьи я так понял не сразу в каталогах появляются? Какой процент именно размещенных, тех что модерацию прошли?
Дает ли тИЦ хотябы 10 такой прогон?
Пример текста пожалуйста.
Интересуюсь, потому что хочется для десятка сайтов тИЦа 10-20. Сайты нулевки. Сателлиты с нормальным контентом, шаблонным (но приятным дизайном).

Нет не сразу, процентов 80 проходят модерацию, тИЦ не знаю, не смог проверить, давно апов не было.
Текст только в асе могу показать.

Также как раз повод сказать, в авто добавилось 5 новых каталогов в ручную 15.

Все также принимаем заказы.
 
Нет не сразу, процентов 80 проходят модерацию, тИЦ не знаю, не смог проверить, давно апов не было.
Текст только в асе могу показать.
Также как раз повод сказать, в авто добавилось 5 новых каталогов в ручную 15.
Все также принимаем заказы.

А индексируются из этих 80-ти процентов сколько? Если можно пример текста + пример размноженного текста в личку.
 
А индексируются из этих 80-ти процентов сколько? Если можно пример текста + пример размноженного текста в личку.
Примеры в личку отправил.
Прошу прощения, наверное точнее будет так - 20-80 % размещенных статей получится. Просто не хочется, что бы потом мне тыкали если вдруг меньше 80% будет. Проиндексированных статей не знаю сколько будет, но если вы спрашиваете проиндексированы ли каталоги, то говорю, что все проиндексированы. Отбираю каталоги только присутствующих в обеих ПС.
Надеюсь всех устраивает прогон, для меня это важно.
 
кто заказывал услугу у тс отпишитесь какие результаты по тицу после апа ? стоит заказывать или нет ? :ah:
 
кто заказывал услугу у тс отпишитесь какие результаты по тицу после апа ? стоит заказывать или нет ? :ah:
Всем отписал,что бы отзывы оставили, никто не отвечает!
На одном сайте своем после прогона поднялся тиц на 20, за клиентов отвечать не буду, пусть сами отпишут.

Как всегда база статей обновляется, сейчас готовлю еще добавление каталогов, цена не будет повышатся.

К тому же решил сделать дополнительную услугу, такое как прогон по графику, тоесть, вы задаете график по сколько вам прогонять в день или неделю. Стоимость данной услуги будет 100$ размещение не в автоматическом режиме, а в ручном, размещается постепенно по всем каталогам(тариф "авто" + тариф "бедные ручки") таким образом вы не получите никаких санкций от ПС. У ПС не будет подозрений на резкий рост ссылочной массы. Категории каталогов максимально будут подбираться под вашу тематику. Услуга подходит как для молодых сайтов так и для старых.
Если не знаете по какому графику размещать, оставьте заботы нам, мы сами распишим график.
 
Уважаемые, не стесняемся, заказываем, оно того стоит.
Результатом будете довольны.

Особенно подходит тариф по графику, кто занимается продвижением сайтов, этот тариф вам в помощь.
 
Уважаемые клиенты, те кто воспользовался моими услугами, пожалуйста, отпишитесь какие результаты на сегодняшний день.
 
Тема все также актуальна, на днях база обновилась, удалено несколько забаненых Яндексом, а также не модерируемые. Также в базу добалены 85 новых каталогов! База всегда в актуальном состоянии!
 
  • Заблокирован
  • #20
отзывов так и нет
ТС на других форумах отзывы есть ?
если да скинь ссылку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху