[Помощь] Повторяет запрашивать авторизацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artemius

Создатель
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
12
Реакции
2
После переноса форума на другой сервер, некоторые пользователи начали жаловаться на то, что требуется постоянно заново авторизироваться после перехода на новую страницу.

У меня все нормально, озадачен
 
Кукисы правильно прописаны ? домен не менялся ?
 
Я так понимаю поменял домен? Если да, то каким маном по переезду пользовался? Если сделал все правильно, перелопатил БД, изменил все ссылки в основных настройках АЦ на рабочие папки форума, то выход только один:АЦ>Настройки>Cookies(куки) и отключи опцию 'Создавать защищенные cookie при авторизации'. Сейчас еще посмотрю у себя, МБ вспомню у меня была такая ситуация.
 

Вложения

  • Снимок-1.png
    Снимок-1.png
    39,8 KB · Просмотры: 10
Если форум 1 - Префикс сookie иПуть сookie можно в принципе не ставить.
А вот при защищенных действительно постоянно вылетает(по крайней мере у меня)
 
А вот при защищенных действительно постоянно вылетает(по крайней мере у меня)

Но такого не было до переноса форум, могу сказать точно, странно, может это по другому лечится или же что-то при переезде пропустил. Грем, у Вас тоже после переноса или же изначально такое? Еще есть такой косяк, думаю это все таки после переезда, часть пользователей можно просмотреть, а какую-то нельзя, просто выкидывает на главную, что это не могу понять, но точно не куки. Никто не встречал такое?
 
У меня, как мне кажется, защищенные не работали никогда ни на одном из форумов. Без них нормально.
Возможно у меня проблема в хосте, но я особо не напрягаюсь и без них работает нормально.
 
У меня, как мне кажется, защищенные не работали никогда ни на одном из форумов. Без них нормально.
Возможно у меня проблема в хосте, но я особо не напрягаюсь и без них работает нормально.

Ясно, а как у меня проблема не встречалась с профилем? Пользователи уже завалили просьбами исправить, все перепробовал не знаю в чем дело. :confused:
 
Вся проблема в насйтроках кукисов. Именно там эти моменты прописаны. Там есть какая-то настройка, типа "постоянной авторизации", названия точно не помню и будет зависеть от перевода. Именно это заставляет все время проходить авторизацию
 
После переноса форума на другой сервер, некоторые пользователи начали жаловаться на то, что требуется постоянно заново авторизироваться после перехода на новую страницу.
У меня все нормально, озадачен

Попробуй все таки с куками "поиграть". У меня тоже такое было. Сейчас стоит так и все работает.

Домен Cookie .xxxx.com.ua
Префикс сookie forum
Путь сookie /
Создавать защищенные cookie при авторизации? тут уж по моему все равно. У меня включено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху