1. Важное и срочное обновление IPB 3.4.5 - https://nulled.cc/threads/243375/

[Помощь] Повторяет запрашивать авторизацию

Тема в разделе "IPB", создана пользователем Artemius, 4 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Maybe
  1. Artemius

Artemius Создатель

Регистр.:
    11 июн 2008
    Симпатии:
    0
    После переноса форума на другой сервер, некоторые пользователи начали жаловаться на то, что требуется постоянно заново авторизироваться после перехода на новую страницу.

У меня все нормально, озадачен

2. Грем

Грем Постоялец

Регистр.:
    21 окт 2006
    Симпатии:
    14
    Кукисы правильно прописаны ? домен не менялся ?

3. Magabyte

Magabyte Постоялец

Регистр.:
    29 июн 2009
    Симпатии:
    60
    Я так понимаю поменял домен? Если да, то каким маном по переезду пользовался? Если сделал все правильно, перелопатил БД, изменил все ссылки в основных настройках АЦ на рабочие папки форума, то выход только один:АЦ>Настройки>Cookies(куки) и отключи опцию 'Создавать защищенные cookie при авторизации'. Сейчас еще посмотрю у себя, МБ вспомню у меня была такая ситуация.

Вложения:

mariFK нравится это.
  4. Грем

Грем Постоялец

Регистр.:
    21 окт 2006
    Симпатии:
    14
    Если форум 1 - Префикс сookie иПуть сookie можно в принципе не ставить.
    А вот при защищенных действительно постоянно вылетает(по крайней мере у меня)

5. Magabyte

Magabyte Постоялец

Регистр.:
    29 июн 2009
    Симпатии:
    60
    Но такого не было до переноса форум, могу сказать точно, странно, может это по другому лечится или же что-то при переезде пропустил. Грем, у Вас тоже после переноса или же изначально такое? Еще есть такой косяк, думаю это все таки после переезда, часть пользователей можно просмотреть, а какую-то нельзя, просто выкидывает на главную, что это не могу понять, но точно не куки. Никто не встречал такое?

6. Грем

Грем Постоялец

Регистр.:
    21 окт 2006
    Симпатии:
    14
    У меня, как мне кажется, защищенные не работали никогда ни на одном из форумов. Без них нормально.
    Возможно у меня проблема в хосте, но я особо не напрягаюсь и без них работает нормально.

7. Magabyte

Magabyte Постоялец

Регистр.:
    29 июн 2009
    Симпатии:
    60
    Ясно, а как у меня проблема не встречалась с профилем? Пользователи уже завалили просьбами исправить, все перепробовал не знаю в чем дело. :confused:

8. toha

toha

Регистр.:
    8 июн 2006
    Симпатии:
    26
    Вся проблема в насйтроках кукисов. Именно там эти моменты прописаны. Там есть какая-то настройка, типа "постоянной авторизации", названия точно не помню и будет зависеть от перевода. Именно это заставляет все время проходить авторизацию

9. Vilneuve

Vilneuve Создатель

Регистр.:
    24 ноя 2008
    Симпатии:
    3
    Попробуй все таки с куками "поиграть". У меня тоже такое было. Сейчас стоит так и все работает.

Домен Cookie .xxxx.com.ua
    Префикс сookie forum
    Путь сookie /
    Создавать защищенные cookie при авторизации? тут уж по моему все равно. У меня включено

Статус темы:
Закрыта.